СОЭ 42 и ребенок, что делать?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были в прошлый раз ярко увеличены оба, сейчас с одной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Охматдете есть инфекционно-диагностическое отделение, зав Мостовенко. попробуйте к ней? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда на Подвысоцкого. хотя... ребенку 3 года и что там может быть? скорее всего какая то инфекция дает лимфоузлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже брала на Стретенскую.В начале июня был сгусток крови а так кровь раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там может быть что угодно, санировали в ноябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для начала на консультацию. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не поняла изначально. думмала. вы всё обследовали.а причину темп не нашли. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Рижской- взрослая больница? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может резко, но Вы в своём уме?? Уже июль, а Вам всё нужен хирург что-то исключать, а ещё у ребёнка сое 42 и Т.свечи, а Вы всё размышляете. Идите прямо в стационар, идите к зав поликлиники, к начмеду по лечебной работе охматдета, просите помощи, надо, то и требуйте, давно надо было лечь в хирургию и исключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослая, но если детские инфекционисты не разобрались (автор обращалась) то не грех анализ крови на малярию сделать и проконсультироваться во взрослой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, не грех, но примут ли? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. В охмадет наверное лучше, просто не знаю есть ли там инф. отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кагбэ я под контролем медработников все это время.И да, я в своем уме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с жалобами на регулярную кровь в стуле и с таким ОАК они не захотят смотреть. Сначала очевидное надо исключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно, инет искажает восприятие.Только я с конца мая хожу от врача к врачу с вопросами, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидное что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. выше написала. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "хожу с мая" вы впервые написали. ну то такое. всесторонне обследовать надо. в стационаре таки это проще и ьъбыстрее. но вы ж не хотите стационар? плюс-вам о крови в стуле написали уже.. + хотя керовь может быть и просто от трещинки заднего прохода. и никак не связана с соэ и темп.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы в кишечнике, колоноскопию надо сделать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так темпа 5дней+10 джней перерыва*3 =45 дней.С конца мая и получается.Стационар я хочу, только чтобы не просто полежать и полирнуться антибиотиком, подхватить вирус и опять по кругу(проходила и такое).Алишера в этом плане именно такой вариантПро то, что кровь в стуле сможет быть трещиной тоже понимаю, поэтому и не писала сначала.а, это так, для полноты картины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть, а вы знаете, где детям колоноскопию делают?Или вы себя самой умной считаете, меня ровно на попе сидящей это время? Сорри.Но на сегодняшний день врачи предлагают полежать и попринимать антибиотик в стационаре.А из обследований стационар анализ крови-мочи и рентген.И хирурга у них до августа нет и уролога тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве есть многопрофильные больницы. Охматдет, на Богатырской- если вам не нра на Алишера. .[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж навои чем богатырская,имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме Вас Ваш ребёнок никому не нужен, можете подождать до сентября какого то хирурга из одной единственной в Киеве больницы, потом взять направление, талончик на 15/10, итд. Ощущение что сейчас год так 1975.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение