Я не знаю, серьезно это или шутка, но

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только бабу зодом-передом не угадала () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 10 правильных ответов из 15 Неплохой результат. Вы можете рассчитывать на разрешение на работу. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? При 7 верных ответах пишут+ Неплохой результат. Вы можете рассчитывать на разрешение на работу.Ну, раз можно работать, то можно и жить там. Только нахера? Гы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 из 15... можно работать))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 правильных. Могу гражданкой быть. Но нафиг нужно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я... и тоже разрешение на работу только ... :))))))) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак... записывем вас... (бдительно прищуривается) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хых :))) А я про зад-перед сразу почувствовала, где собака порылась Но ряд других мне не покорились. Так что - отправляетесь за гражданством, или как? :)))))))))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 Йа гражданко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 правильных.но почемуто только работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 угадала, надо же) убила загадка про кота, которого об порожек)) бедный кот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, пора вам переименовываться в Златовласку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные-бедные россияне! Большинство до гражданства не дотянут! Это как пить дать! Вот не сойти мне с этого места!+ Как Бог свят! Не всё коту масленица - будет и Великий пост! И тэдэ...Мне же, скромной киевлянке днепропетровского происхождения, обещали разрешение на работу."Вот спасибо, хорошо, положите на комод!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"К сожалению, вам отказано в получении гражданства РФ." Ну и ладно )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала про ножик выбрала, но стало жалко кота. Хотя "об порожек" тоже жалко, зато правильно ответила ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще странные загадки какие-то) таджики явно не пройдут тест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошла тест. Появился только один вопрос- сколько депутатов госдумы его пройдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение