Кто там бойкотирует вражие товары?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а российские фильмы? Вон на Кухню столько людей пошло. А я отказалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, увы, я больше не люблю рос. кино, не могу его смотреть а ведь до революции я была единственной в своём кругу, кто смотрел и читал "русское". остальные "фукают" уже давно. а вот теперь и я не могу: то шовинизмом штырит от слов героев, то создатели и актёры замараны подписанием антиукраинских воззваний, то сюжет а-ля "спасибо товарищу сталину" на новый лад. ну и вообще.... "никогда мы не будем братьями"... и вот ещё что....без консервированных шампиньонов прожить не вопрос, а вот от культурного фундамента на котором выросла,думала на этом языке, спорила об этих творцах, а теперь такой кусок жизни отнят.... вот чего хуйлу не прощу.-именно этой моей потери.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 2009 сода вироблялась в Україні, в Лисичанську. І коробка така сама була, здається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а потом россияни выкупили завод и все, его больше нет, соду покупаем у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из них и смотрела только Кортневские, а их можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не любила рос. фильмы. Единственные 2 сериала, которые я смотрела и мне они нравятся, это Ликвидация и Кухня. А... еще смотрела Интернов, но до 103 или 107 серии, дальше как-то скучно стало, а после тупых высказываний Охлобыстина больше не хо смотреть ни один фильм с его участием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само. ніколи не подобалось масове російське кіно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Верес" изначально был в черном списке (+) уже месяцев 5 не покупаю их помидоры из-за этого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила косметическое мыльце "Чистая линия" и дома вычитала: Россия. Больше не буду покупать. Хотя мне нравились их шампуни.Мыло, кстати не понравилось. Лучше прибалтийское.Вот решила поддержать отечественного производителя, купила боольшую бутлю шампуни "Домашний доктор" (мумиё и мед). Пахнет приятно. Производится в Житомирской обл. г.Коростень. Кремы их - г. (как по мне)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах