Кто там бойкотирует вражие товары?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там бойкотирует вражие товары? В скарбничку:ЗАТ "Укршампіньйон" ("Верес" тм) в особі директора підприємства Василя Єременка заявив, що його принципова позиція - не допомагати Українській армії. Просили не грошей, до речі. Просили всього лише дати ящиків з-під міцелію, які підприємство викидає на сміття, а нам би в них було зручно пакувати продукти для перевезення їх в зону АТО.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А церкви МП тоже предлагаю байкотировать. Богу все равно, а денежка врагу не пойдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня тоже есть знакомые, которые считают, что они достаточно платят налогов. В том числе и на армию... Увы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе, правильно считают. И хорошо бы параллельно со сбором денег на АТО прижать тестикулы его руководству Жаль, что сейчас уже поздно, и спасение утопающих - теперь только наших рук дело ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Верес еще с декабря бойкотируем…((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А чего? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так были ж они в списке рыгональском…который семью кормит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новинскому принадлежит. Кстати, он русский, потому понятно почему не хочет украинской армии помочь [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот скотина, бабки свои здесь зарабатывает, а страну не поддерживает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ссылка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

іііі скотина [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а должен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нивапрос [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что да. Граждане должны поддерживать свою страну, независимо от этнической национальности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занесла в черный список)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не покупала() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а наша страна воспитывала патриотов?способствовала их появлению? или это должгно быть по факту рождения? (когда государству что-то от тебя нужно, оно начинает называть себя родиной)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с другой стороны, они налоги в казну платят огромные. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивительно. Страна одна, а воспитание по регионам разное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, вы о бизнесменах )) Я все о населении. Оригинальном [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воспитание не зависит от региона. оно зависит от воспитуемого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мы и пришли к вопросу - а причем тогда тут воспитание страны? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при том, что "для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное". любить родину только потому, что "она нам нравится, хоть и не красавица" можно только как в россии, штатах, корее -путем вдалбливания паьтриотиз в головыиначе - нужно создать то, что будут любить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы обо всей Украине или только двух областях? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас