Выкуп за кота

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Ви - Тома? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, как мне вас не хватало! ржем с мужем до слеза по теме -скажите что напишете участковому заяву по поводу угроз и вымогательствапусть она потом доказывает что не верблюда еще лучше -пойдите и напишите[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня-Таня, баже-боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так жто ты 800 баксов вымагала?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запишите на диктофон и дайте послушать участковому при написании заявы))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попугаи живы и здоровы-даже не обернулись в сторону крадущегося кота,только следили за полетом его. Вряд-ли он (кот) вернется-он же,при полете,не запомнил дорогу домой. Я вот хочу попросить у соседки фото Гоги-пойду поищу его,покажу фотку местным котам-может кто видел.Денег я ей ,конечно же,возвращать не собираюсь (это же что нынче такие коты дорогие) И пускай проведет люстрацию-откуда у пенсионерки и неработающего сына такие деньги[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подвале искали? Можно кошку в охоте найти и приманить самца на живца так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, ятак понимаю, следили за процесосм -как кот к вам полз?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь с фото. этим вы покажете, что считаете себя виноватой всех на йух[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и боюсь, местные коты фото не оценят)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,боже-что ж мне езе и по подвалам лазить еще надо.Соседка утром еще на балконе орала мне-что она ночь не спала и т.д. Я вот сейчас кофе выпью и нормально выйду поговорю с ней-вот как начать разговор. (скажу,что во-первых-денег ей возвращать не буду,разве что за моральный ущерб-шотландского виски дам (мужу подарили) и предложу помощь в виде-развесить объяву на столбе о пропаже кота) Вот блин стоит уже внизу соседкам орет как я его кота скинула (о госпадя)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марысь, а как палец?который между колечным и тонким?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не шутка?))) прийдется заплатить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, везет вам на идиотов. прям противоположности притягиваются в смысле, вы - умная :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он упал или его скинули?) Искать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Т но не тома)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но уже хочу/! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче так. в гипсе себе сидит тихонько. Только правда к мужу не пускают теперь америкосы Спрашивают-а что в гипсе вывозите???? Прям как брильянтовый палец. А у меня в амерыци шпиц остался (вот америкосы странные-нет чтоб деньги мужу подарить на др-так они ему шпица подарили-нафига)?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, а Вы ей встречную предъяву+ Мол, моим иностранным постояльцам нанесен непоправимый вред. Травма психологического характера. Они терь не спят, не едят. Всех боятся. Им срочно необходима консультация иностранного птичьего психотерапевта (а это не 3 копейки), реабилитация в условиях их родины (и только). А также массаж-бассейн-йога и т.п. Сумма?.....ну....800 евров....Постояльцы-то европейцы. На кой Вам еноты вражеские?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо фото. Рисуйте оставшимися без гипса пальцами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я нифига не видела.Соседка прискакала 2 дня назад и с порога начала орать,что кот ее упал вниз из-за моих попугаев.Я вообще сначала не поняла ничего.По ходу ситуация бредовая.мой балкон,мои попугаи-кого хочу того и выношу. Кот ее.И вообще чего он поперся но мою территорию.Меня в этой ситуации настораживает ее малолетний сын,который мне уже угрожает.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо!!!!!!!!!Пойду только португальцем скажу чтоб не так громко чавкали[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас в аэропотру не пускали? или хде??? вы ж тока прилетели- уже назад?? а как же соседка??и ее кот? и ка кже мы?)) без окончания истории? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так португальцы они ж такие - какие звуки слышат, то и повторяют)))....сорри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах