Выкуп за кота

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выкуп за кота Привет всем!!!!!!!! Ситуация-моему ребенку подарили на др попугаев-неразлучников.Я их по утрам выношу на балкон,чтоб потрындели там,расслабились.Балконы с соседкой у нас рядом находятся (5 этаж) Она себе купила недавно элитного и дорогого кота-британца какого-тоИ вот этот инглиш мэн унюхал моих португальцев и пополз дурень к ним. А т.к кот не приученный к таким помехам на своем кошачьем пути,то видать грохнулся вниз и с испугу рванул прочь от счастливого места проживания.И сидит он сейчас где-то в подвале и тоскует по Томиной мойве.Вся ситуация в том,что эта "милейшая" женщина требует от меня денег за кота в размере 800 у.е. Мотивируя,что это я специально приманила своими птицами ее кота.Я объясняла ей миллион раз,что это мой балкон-кого хочу,того и выношу,верно?К ее шкандалям присоединился ее сын-малолетка-а это уже не очень весело. Не знаю как от них отвязаться.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И всё это - в Гамерике с басеном, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) это не она детей у вас забыла?))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Злые мы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа.в киеве-в хрущеве [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа. читайте внимательно-ее сын-малолетка-в ед.лице. и еще-ссори за ообшибки у меня палец-второй после указательного-поломан-стукаю гипсом на всю хату[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет-нет, не извиняйтесь:)) кто вам палец поломал? я чувствую, что это тоже могло бы стать отдельной темой! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще и палетс паломан.... мама дорогая, что за жизЕнь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо.это было интрегуеще.У меня стоит трениг,где муж качает мищицы а там сбоку пипочка такая есть. Я разговаривала с мужем по тел. и в эту пипку в порыве гнева зачем-то засунула палец и не вытащила его больше. Хорошо хоть тел. был в руках.Я вызвонила брату ( а в это время от страха активно его пыталась вытащить) Через 30 мин приехал брат и от ржача (я стояла в позе зю) стал снимать-сцуко меня на видео-я толкнуть его хотела ногой и упала с этой конструкцией наземь и палец тряхнул [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, Марыся!! давно не было) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо,да Я с Гамерики выехала-передохнуть на тернах родного города [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно, интрегуеще :D [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да фиг с пальцем.ЧЕ мне с этой вымогательницей делать? Послать в гаагский суд? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто скажу спасибо:) давно так не смеялась:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте ее тоже с балкона, вслед за котом)) а ребенка усыновите потом, опыт уже есть)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее-это криминальчик уже выйдет. Так она же мне документы тычит и грозит расправой кошачим клубом каким-то.Что,мол,прийдет Гертруда Афанасьевна и за Гогу надерет моим португальцам зады[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плагиатщитса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо там с ребенком брошенным на вас., Маруся?)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и от меня спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему ?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так забрала Леночка его-уже давненько.Купили с мамой квартирку в коммуналке в киеве и живут себе [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мимими ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Томиной мойве спалилась))) Или дура, или уже не очень дура))) Определилась бы в амплуа))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа! Марыся вернулась :-))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле????????? спалилась на мойве???????? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас