Выкуп за кота

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выкуп за кота Привет всем!!!!!!!! Ситуация-моему ребенку подарили на др попугаев-неразлучников.Я их по утрам выношу на балкон,чтоб потрындели там,расслабились.Балконы с соседкой у нас рядом находятся (5 этаж) Она себе купила недавно элитного и дорогого кота-британца какого-тоИ вот этот инглиш мэн унюхал моих португальцев и пополз дурень к ним. А т.к кот не приученный к таким помехам на своем кошачьем пути,то видать грохнулся вниз и с испугу рванул прочь от счастливого места проживания.И сидит он сейчас где-то в подвале и тоскует по Томиной мойве.Вся ситуация в том,что эта "милейшая" женщина требует от меня денег за кота в размере 800 у.е. Мотивируя,что это я специально приманила своими птицами ее кота.Я объясняла ей миллион раз,что это мой балкон-кого хочу,того и выношу,верно?К ее шкандалям присоединился ее сын-малолетка-а это уже не очень весело. Не знаю как от них отвязаться.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё это - в Гамерике с басеном, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это не она детей у вас забыла?))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые мы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.в киеве-в хрущеве [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. читайте внимательно-ее сын-малолетка-в ед.лице. и еще-ссори за ообшибки у меня палец-второй после указательного-поломан-стукаю гипсом на всю хату[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, не извиняйтесь:)) кто вам палец поломал? я чувствую, что это тоже могло бы стать отдельной темой! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и палетс паломан.... мама дорогая, что за жизЕнь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо.это было интрегуеще.У меня стоит трениг,где муж качает мищицы а там сбоку пипочка такая есть. Я разговаривала с мужем по тел. и в эту пипку в порыве гнева зачем-то засунула палец и не вытащила его больше. Хорошо хоть тел. был в руках.Я вызвонила брату ( а в это время от страха активно его пыталась вытащить) Через 30 мин приехал брат и от ржача (я стояла в позе зю) стал снимать-сцуко меня на видео-я толкнуть его хотела ногой и упала с этой конструкцией наземь и палец тряхнул [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, Марыся!! давно не было) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,да Я с Гамерики выехала-передохнуть на тернах родного города [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, интрегуеще :D [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг с пальцем.ЧЕ мне с этой вымогательницей делать? Послать в гаагский суд? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто скажу спасибо:) давно так не смеялась:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте ее тоже с балкона, вслед за котом)) а ребенка усыновите потом, опыт уже есть)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее-это криминальчик уже выйдет. Так она же мне документы тычит и грозит расправой кошачим клубом каким-то.Что,мол,прийдет Гертруда Афанасьевна и за Гогу надерет моим португальцам зады[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плагиатщитса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там с ребенком брошенным на вас., Маруся?)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так забрала Леночка его-уже давненько.Купили с мамой квартирку в коммуналке в киеве и живут себе [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимими ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Томиной мойве спалилась))) Или дура, или уже не очень дура))) Определилась бы в амплуа))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Марыся вернулась :-))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле????????? спалилась на мойве???????? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах