что подарить мужу - срочно?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить мужу - срочно? Посоветуйте что-то оригинальное, через неделю ДР. Муж ничего не хочет, не просит, ни о чем не мечтает, чтоб я знала) Я очень туго могу угадывать с подарками) Интересуется спортом- 3 раза в неделю спортзал, внедорожниками, сноубордами, строительством, гаджетами, активным образом жизни, не сидит дома, телек не смотрит, любит детей, людей, животных) Бюджет- 2-3 тысячи гривен, лишь бы ему понравилось) можно стартовать от 500, тогда я могу купить несколько подарков и угадать хоть с одним, я иногда так и делаю))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Животное? Ну, раз любит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите номер с джакузи в отеле на ночь и подарите ему свое новое красное белье))как раз в 2000 уложитесь даже с шампанским)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монокуляр? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полет на самолете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он очень хочет, но я поняла норм велик тысяч 15 и их надо брать на меня и на него, зачем ему велик без меня) у сына есть) а мы сейчас не готовы к этому, да и машина есть, а еще он хочет квадроцикл) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут очень сложный вопрос, он очень любил свое животное, он сделал его чемпионом Украины, но когда родился второй, я устроила скандалы, что антисанитария, шерсть, маленький ребенок- я против, хотя это был всего лишь джек-рассел( я его животное выжила, вынесла мозги- что он не нужен и тд, короче предала- для мужа это больная тема( не пройдет такой вариант([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила только что у мужа какой бы он хотел подарок на ДР, ответил точно так же, как вы автору посоветовали ))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это ближе к теме, у меня нет на подхвате человека кому оставить двоих детей на ночь, а белье для себя и правда ему бы понравилось, он такое любит) но это можно и в обычный день) идея с отелем прекрасна и будет актуальна через пол-годика) и в другой стране) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так понятное дело) все банально)) зачем ломать голову) можно каждый год дарить один и тот же подарок, кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его применять? в повседневной жизни? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут много интересного: http://vesh.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вам очень повезло что после этого он вообще с вами остался я бы лично мужу такого не простила никогда[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два варианта любит строительство, тогда:http://rozetka.com.ua/bosch_pmd_10_0603681020/p170792/А если что-то оригинальнее, то что-то вроде этого:http://bagira.com.ua/types_massage/2-girls/[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эта тема прорабатывается каждый день, максимум раз в два дня) белье-не белье, красное-не красное, там уже не особо имеет значение) так что тут сложно удивить спустя 9 лет, но принимаются варианты) о, он давно рассказывает, что он иснстуктор по камасутре, а камасутры у него то и нет, щас погуглю-закажу) один подарок- намечен) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя и сейчас и через пол годика?)) зачем ждать пол года и другую страну, чтобы поехать с мужем в джкузи, тем более что есть повод?)двоих детей на ночь можно оставить любой подруге или няне, они же не грудные?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дача есть? если да, то тут идей немеряно до конца жизни можно на все праздники дарить дачные прибамбасыя если захожу в Эпицентре в Фискарс - все, увести можно только в посудный отдел :))) с обещанием что-то купить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он тяжело это пережил( но собаку отдали в самые лучшие руки, его хэндлеру, которая купила до этого его сына- джека-рассела, так что он со своим сыночком сейчас рядом) я думаю он и не простил до конца( [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык купите ему собаку. младший подрос, в чем проблема? или вы не выносите собак, просто ненавидите?это будет лучший подарок в мире[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший бюджет. Эмоцию? Я своему поездку на квадроцикле собираюсь дарить (давно хотел). Вариантов много на самом деле. Массаж, стриптиз, всякие экстремальные штуки..) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю- не знала этот сайт спасибо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака занимала много его времени сейчас он очень занят строительством дома, и двумя детьми, собака будет лишней[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш первый вариант подарка мне пришелся по душе больше) и он любит бош, у него весь инструмент бош) второй вариант- знаете, у каждого человека есть грань, куда лучше не соваться, может понравится и затянуть) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фискарс он уважает, но это он итак купит, если надо, будет дом через пару месяцев, в том году подарила мойку для машины маленькую- постоянно то ковры моет ею, машину и очень радуется) но это как-то мне как сковородку жене подарить, понимаете? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах