что подарить мужу - срочно?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить мужу - срочно? Посоветуйте что-то оригинальное, через неделю ДР. Муж ничего не хочет, не просит, ни о чем не мечтает, чтоб я знала) Я очень туго могу угадывать с подарками) Интересуется спортом- 3 раза в неделю спортзал, внедорожниками, сноубордами, строительством, гаджетами, активным образом жизни, не сидит дома, телек не смотрит, любит детей, людей, животных) Бюджет- 2-3 тысячи гривен, лишь бы ему понравилось) можно стартовать от 500, тогда я могу купить несколько подарков и угадать хоть с одним, я иногда так и делаю))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велосипед? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Животное? Ну, раз любит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимите номер с джакузи в отеле на ночь и подарите ему свое новое красное белье))как раз в 2000 уложитесь даже с шампанским)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Монокуляр? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полет на самолете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он очень хочет, но я поняла норм велик тысяч 15 и их надо брать на меня и на него, зачем ему велик без меня) у сына есть) а мы сейчас не готовы к этому, да и машина есть, а еще он хочет квадроцикл) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут очень сложный вопрос, он очень любил свое животное, он сделал его чемпионом Украины, но когда родился второй, я устроила скандалы, что антисанитария, шерсть, маленький ребенок- я против, хотя это был всего лишь джек-рассел( я его животное выжила, вынесла мозги- что он не нужен и тд, короче предала- для мужа это больная тема( не пройдет такой вариант([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросила только что у мужа какой бы он хотел подарок на ДР, ответил точно так же, как вы автору посоветовали ))))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это ближе к теме, у меня нет на подхвате человека кому оставить двоих детей на ночь, а белье для себя и правда ему бы понравилось, он такое любит) но это можно и в обычный день) идея с отелем прекрасна и будет актуальна через пол-годика) и в другой стране) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так понятное дело) все банально)) зачем ломать голову) можно каждый год дарить один и тот же подарок, кстати)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где его применять? в повседневной жизни? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут много интересного: http://vesh.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда вам очень повезло что после этого он вообще с вами остался я бы лично мужу такого не простила никогда[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

два варианта любит строительство, тогда:http://rozetka.com.ua/bosch_pmd_10_0603681020/p170792/А если что-то оригинальнее, то что-то вроде этого:http://bagira.com.ua/types_massage/2-girls/[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну эта тема прорабатывается каждый день, максимум раз в два дня) белье-не белье, красное-не красное, там уже не особо имеет значение) так что тут сложно удивить спустя 9 лет, но принимаются варианты) о, он давно рассказывает, что он иснстуктор по камасутре, а камасутры у него то и нет, щас погуглю-закажу) один подарок- намечен) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нельзя и сейчас и через пол годика?)) зачем ждать пол года и другую страну, чтобы поехать с мужем в джкузи, тем более что есть повод?)двоих детей на ночь можно оставить любой подруге или няне, они же не грудные?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дача есть? если да, то тут идей немеряно до конца жизни можно на все праздники дарить дачные прибамбасыя если захожу в Эпицентре в Фискарс - все, увести можно только в посудный отдел :))) с обещанием что-то купить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, он тяжело это пережил( но собаку отдали в самые лучшие руки, его хэндлеру, которая купила до этого его сына- джека-рассела, так что он со своим сыночком сейчас рядом) я думаю он и не простил до конца( [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык купите ему собаку. младший подрос, в чем проблема? или вы не выносите собак, просто ненавидите?это будет лучший подарок в мире[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший бюджет. Эмоцию? Я своему поездку на квадроцикле собираюсь дарить (давно хотел). Вариантов много на самом деле. Массаж, стриптиз, всякие экстремальные штуки..) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрю- не знала этот сайт спасибо[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собака занимала много его времени сейчас он очень занят строительством дома, и двумя детьми, собака будет лишней[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваш первый вариант подарка мне пришелся по душе больше) и он любит бош, у него весь инструмент бош) второй вариант- знаете, у каждого человека есть грань, куда лучше не соваться, может понравится и затянуть) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фискарс он уважает, но это он итак купит, если надо, будет дом через пару месяцев, в том году подарила мойку для машины маленькую- постоянно то ковры моет ею, машину и очень радуется) но это как-то мне как сковородку жене подарить, понимаете? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас