Видео: медсестра купает новорожденных в роддоме Франции

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто сльози на очах, скільки турботи про чужу дитину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у нас в детской поликлинике есть водолечебница. Так вот туда берут новорожденных деток+ плавать в бассейн. Сначала ребенка учат плавать в ванной. Плавать и нырять. А потом вместе с мамой в бассейне. Мой старший сын плавает с 10 дней, как БЦЖ зажило. Младший с месяца и 10 дней (мы месяц лежали в больнице).И да, деток вообще окунают головой в воду. Учат нырять)А они потом к месяцам пяти-шести плавают, как рыбки. С открытыми глазами. А мама рядышком в бассейне)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем кипяченая вода?О_О [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй не подобалося пірнати. Хоча все-таки результат був, дитина навчилася затамовувати дихання, коли вода попадає на лице. Це основна ціль пірнання [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кип*ятінні води немає жодної потреби. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вони ж вчать пірнати. Один мінус - малий боявся води, де не видно дна. Довго в річці боявся купатись. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель мероприятия не мытье - а показать, что вода для ребенка - естественная среда, она успокаивает и убаюкивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще поправляют прическу, заглядывают в свое личное зеркальце и поправляют макияж)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все-таки многие так делают. У нас водопроводная вода иногда нормальная, а иногда желтого цвета, или с песком, или с непонятно-неприятным запахом.Когда надо купать грудничка с только отпавшим пупком, поневоле задумаешься... может ее хоть прокипятить, хоть так убрать часть вредностей, что в ней может именно сегодня попасться...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не меньше 5 кг, скорее ближе к 6ти 3х килограммовый ребенок - это каждый раз потрясение , когда уже своих забыл.и эта голова - это уже голова, все кости встали на свое место. такое. пардон, просто не пролезет [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну розумієте... А потім - мама втомилася, хоче спати, не хоче просинатися по ночах, щоб годувати... А цю енергію б та й у мирне русло це як дитячу білизну окремо прати. Це можна робити, коли у тебе рота прислуги стоїть. А коли мама одна, падає з ніг від втоми, то такі поради, як кип*ятити воду і інші заморочки, є просто шкідливими. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда. Я кипятила, потому что у меня рота помощников на купание была. Вернее, это они мне кипятили и остужали - раза три. Дальше уже из-под крана набирали :)[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ми один раз скип*ятили :))) дитину купати - і тут я усвідомлюю, що розбавити цю кип*ячену воду нічим, бо я не остудила партію кип*яченої води. Розбавили водою з-під крану, на тому і закінчилося [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о это про меня. Тоже медленных не люблю действий)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то против такого купания посторонними, нас не мыли, мы сами дома помылись представляете в наших больницах чтобы медсестры детей мыли? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю это был мастеркласс дла мамочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не первое видео, я так понимаю они там всех новорожденых моют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Релаксация... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела на ФБ уже. Супер видео. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, моя дщерь 3800... я даже не представляла как она во мне помещалась [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей не понравилось в ванной в руках чужой тети даже без ныряния. Орала не своим голосом. Пришлось отказаться после 2-х попыток. Купали по старинке в детской ванночке. Вот там она балдела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах