Видео: медсестра купает новорожденных в роддоме Франции

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы молодец, большинство делает это в кабинке)) поэтому очередь в женские туалеты вечно огромная :)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык жалко девушек :) я с бутылки пива пописать хожу 3 раза :)) если каждый раз буду рассупониваться и засупониваться с чувством, толком и расстановкой -и будут такие очередиа людей возле банкоматов готова душить как тот Шариков котов- это пипеееееееецстоит в очереди.и ТОЛЬКО подойдя к банкомату - расстегивает сумку, полчаса роется ищет кошелек, там шуршит ищет карточку, потом мучительно пытается вспомнить пин-коди это совсем не древние старушки, которым трудно даются любые телодвижения[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не напоминайте мне о копушах))) банкомат, касса, поликлиника, заполнение анкет, ОМГ))))))))))) Может, помните, тут когда-то была тема о том, кто и как запаковывается на кассе, передрались все)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж молчу, думаю, может это непознанное счастье материнства:)) уже раз пять тема была и на фб каждый день кто-то смотрит, а я никак не врублюсь:))+ причем, я люблю мимишечные видео, а это вообще как-то не проняло[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про таких водительниц я уже молчу))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Не все девушки одинаково полезны)) велком в клуб немимишных)) И как по мне, в видео она все время ему голову давит))))))) хотя я понимаю, что она просто старается его согреть, чтобы он не переохладился, создать чувство капсулы, защищенности. Но ради всего этого я бы по быстрому помыла и отдала маме, которая бы и укуклила его, и согрела)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня проняла выдержка медсестры. Я могу так напрячься только ради очень близкого ребенка. Это при том, что теретически и попу чужому ребенку вытру и нос, но меня бы спина лопнула и нервов не хватило так купать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теряю самообладание, когда таких бусин вижу)))) натурально - дыхание перехватывает Какие они все таки классные. Могла бы - родила бы еще парочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...я бы врубилась, если бы сейчас беременная была или только родившая...гормоны-с...) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там же тщательно показали название клиники.... от этого и пляшите + Мы - лучший роддом Франции, у нас даже младенцев купают по полчаса..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и сын и длчь родились чистенькими, их не купали [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роды - не стресс?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ребенка? :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, они обладают чудесными способностями восстанавливаться И точно он не столь длительный, что прям купанием спасаются :-) не, ну ванна, бассейн могу понять, а это ополаскивание под краном полчаса, не знаю, чем поможет :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая среда?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так купают не только ради гигиены :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это новорожденный? бройлерный такой, не верится и в чем особенрость? замедлили и слезодавительную музыку подставили.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже странным показалось, но больше никто не засомневался и я промолчала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в среде, а в ощущениях имхо :-) Невесомость, тишина и тепло[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и где эти ощущения в этих полосканиях под краном??))) но выглядит красиво) Я бы предпочла быстрый душ и мамину сисю)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подумала, но вспомнила своих лосят 4.5 и 4 с чем-то там кг. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там 3 кг, не больше:) рука больше чем голова [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах