Видео: медсестра купает новорожденных в роддоме Франции

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видео: медсестра купает новорожденных в роддоме Франции 5 минут, закончилось хорошо, она не утопила ребенка :)http://www.adme.ru/video/talant-dobrogo-i-lyubyaschego-doktora-699110/[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела. Еще есть видео, где близнецов моют так вот оноhttps://www.youtube.com/watch?v=hKFMZSCVrJUтрогательно очень...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела его на ФБ, так и не поняла, в чем особенность этой "мойки"() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что Вы каждый день такое видите (или видели)+ a мне доставило удовольствие... маленький человечек, ааа, какая прелесть!)))хотя в Германии считается, что не надо мыть)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, просто ми-ми-ми Во-вторых, мамы часто не видят, как именно моют их ребенка медсестры в роддоме, если сами в это время еще лежат на родильных столах. Поэтому для них это необычное видео.В-третьих, дома первое купание у многих осуществляется в кипяченой воде, а не воде из-вод крана.Думаю, это основное. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я бы не сказала, что каждый день это вижу, я в РД не работаю) я просто не совсем поняла, зачем растягивать эту процедуру до получаса. Я бы за секунду помыла да и все, Не. ну если хочется про енто ролик снять, тогда да, наверное, прикольно)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про мимими согласна мне к примеру, по барабану было, как там мою дочь мыли, дали помытую и супер))) Грязных не люблю :) В кипяченой воде никогда не мыла, всегда из-под крана. Может, поэтому. Я вообще, по-быстрому мыла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вероятно, в нежности и неспешности движений)) А не лечь-отжаться как у нас, а еще на живот кладут, у меня со старшим врачи и окружающие войну вели "почему на животе", а младшая не любила и войны не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это профдеформация)) не обижайтесь) за секунду помыла. Ребенку ж явно в кайф, я бы не хотела, что бы меня за секунду мыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видимо это мне и не понравилось, ггг)) а что, разве сейчас не кладут на живот детей??? Первый раз такое слышу. Неспешность мытья меня и раздражала, спасибо, я теперь поняла, что мне в этом видео некомфортно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не профдеформация, меня раздражают медленные люди ребенку многое в кайф)) я бы как раз не хотела бы, чтобы меня долго мыли. Ненавижу, когда долго моются, долго вытираются, долго раздеваются и одеваются :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вас раздражает неспешность? видно, что ребенок кайфует) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно ж мааахонькое, стресс пережило... почему бы нет? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, а почему все думают, что у него стресс??? и почему все уверены, что от стресса помогает именно это?))) Нет, я не спорю, просто интересно, откуда такая уверенность. Я еще раз подчеркну, люди (а дети тоже люди), разные. Кому поесть - снять стресс, кому - помыться)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу, что ребенок просто спит) и медсестра как профи, моет так, что он толком и не просыпается) Неспешность раздражала меня всегда, почему? Не знаю, наверное, потому что не отношусь к таким людям. Я во многих случаях даже не могу смотреть, как люди одеваются, это кошмар. А на кассе собирать продукты - я тоже отворачиваюсь)) Ну бесит меня. КАК можно так долго копаться?? я ж никому не навязываю, у каждого свои особенности. Копуш не считаю плохими, упаси боже, просто я не люблю на них смотреть. И касательно неспешных процедур - типа массаж, релакс ванны, еще что-то - я такое не люблю в принципе. Меня оно не релаксирует, а раздражает))) Поэтому я и говорю, что не все ласки одинаково полезны))В видео нашла только один плюс - нежность и бережность по отношению к новорожденному. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно поэтому я свои сандалии застегиваю уже в коридоре, выйдя из кабинета доктора :)) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия ия ия того же мнения, иногда даже штаны в корридоре, что бы дохтура не злить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, работа это работа)) я обычно на этапе одевания просто выхожу и занимаюсь своими делами))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, доктор не злится Ваш, я уверена))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моих детей и в Киеве не мыли... Не знаю, как у других () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще комплекс - я постоянно боюсь где-то кого-то напрячь своими действиями. Потому лишний раз не звоню, не пишу, не спрашиваю и тд.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, это зря ну, в разумных пределах. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трогательно очень![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в общественном туалете когда очередь с километр - уже застегиваю штаны -ремень-заправляю блузку и привожу себя в полный порядок - выйдя из кабинки, дабы не задерживать движение жаждущих и страждущих[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах