Видео: медсестра купает новорожденных в роддоме Франции

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видео: медсестра купает новорожденных в роддоме Франции 5 минут, закончилось хорошо, она не утопила ребенка :)http://www.adme.ru/video/talant-dobrogo-i-lyubyaschego-doktora-699110/[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела. Еще есть видео, где близнецов моют так вот оноhttps://www.youtube.com/watch?v=hKFMZSCVrJUтрогательно очень...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрела его на ФБ, так и не поняла, в чем особенность этой "мойки"() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это потому что Вы каждый день такое видите (или видели)+ a мне доставило удовольствие... маленький человечек, ааа, какая прелесть!)))хотя в Германии считается, что не надо мыть)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, просто ми-ми-ми Во-вторых, мамы часто не видят, как именно моют их ребенка медсестры в роддоме, если сами в это время еще лежат на родильных столах. Поэтому для них это необычное видео.В-третьих, дома первое купание у многих осуществляется в кипяченой воде, а не воде из-вод крана.Думаю, это основное. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я бы не сказала, что каждый день это вижу, я в РД не работаю) я просто не совсем поняла, зачем растягивать эту процедуру до получаса. Я бы за секунду помыла да и все, Не. ну если хочется про енто ролик снять, тогда да, наверное, прикольно)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, про мимими согласна мне к примеру, по барабану было, как там мою дочь мыли, дали помытую и супер))) Грязных не люблю :) В кипяченой воде никогда не мыла, всегда из-под крана. Может, поэтому. Я вообще, по-быстрому мыла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вероятно, в нежности и неспешности движений)) А не лечь-отжаться как у нас, а еще на живот кладут, у меня со старшим врачи и окружающие войну вели "почему на животе", а младшая не любила и войны не было)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это профдеформация)) не обижайтесь) за секунду помыла. Ребенку ж явно в кайф, я бы не хотела, что бы меня за секунду мыли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот видимо это мне и не понравилось, ггг)) а что, разве сейчас не кладут на живот детей??? Первый раз такое слышу. Неспешность мытья меня и раздражала, спасибо, я теперь поняла, что мне в этом видео некомфортно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не профдеформация, меня раздражают медленные люди ребенку многое в кайф)) я бы как раз не хотела бы, чтобы меня долго мыли. Ненавижу, когда долго моются, долго вытираются, долго раздеваются и одеваются :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему Вас раздражает неспешность? видно, что ребенок кайфует) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну оно ж мааахонькое, стресс пережило... почему бы нет? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вот интересно, а почему все думают, что у него стресс??? и почему все уверены, что от стресса помогает именно это?))) Нет, я не спорю, просто интересно, откуда такая уверенность. Я еще раз подчеркну, люди (а дети тоже люди), разные. Кому поесть - снять стресс, кому - помыться)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вижу, что ребенок просто спит) и медсестра как профи, моет так, что он толком и не просыпается) Неспешность раздражала меня всегда, почему? Не знаю, наверное, потому что не отношусь к таким людям. Я во многих случаях даже не могу смотреть, как люди одеваются, это кошмар. А на кассе собирать продукты - я тоже отворачиваюсь)) Ну бесит меня. КАК можно так долго копаться?? я ж никому не навязываю, у каждого свои особенности. Копуш не считаю плохими, упаси боже, просто я не люблю на них смотреть. И касательно неспешных процедур - типа массаж, релакс ванны, еще что-то - я такое не люблю в принципе. Меня оно не релаксирует, а раздражает))) Поэтому я и говорю, что не все ласки одинаково полезны))В видео нашла только один плюс - нежность и бережность по отношению к новорожденному. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно поэтому я свои сандалии застегиваю уже в коридоре, выйдя из кабинета доктора :)) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ия ия ия того же мнения, иногда даже штаны в корридоре, что бы дохтура не злить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нене, работа это работа)) я обычно на этапе одевания просто выхожу и занимаюсь своими делами))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну, доктор не злится Ваш, я уверена))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моих детей и в Киеве не мыли... Не знаю, как у других () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вообще комплекс - я постоянно боюсь где-то кого-то напрячь своими действиями. Потому лишний раз не звоню, не пишу, не спрашиваю и тд.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, это зря ну, в разумных пределах. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трогательно очень![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в общественном туалете когда очередь с километр - уже застегиваю штаны -ремень-заправляю блузку и привожу себя в полный порядок - выйдя из кабинки, дабы не задерживать движение жаждущих и страждущих[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас