Измена и жизни после нее

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 измена за 6 лет. Смс в телефоне-значит гуляет регулярно имхо и не стесняется попадаться. Что делать-ей решать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем шарить в телефонах, почте, бардачке, карманах, нужно оч. хорошо подумать что потом с этими "знаниями" делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если активов нет и муж - хороший папа, то простить но с грандиозным скандалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вам. Это от натуры человека зависит. Есть масса достойных в этом отношении людей.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я всегда такое говорю тем знакомым, которые считают, (+) что они имеют право рыться в личных вещах второй половины.Мужчины, кстати, тоже этим грешат.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ничего, кому-то "чего", а некоторые мужья не изменяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Не задавай вопрос если не знаешь что будешь делать с ответом" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за участие, как говорится утро вечера мудренее, сегодня настроение у подруги более боевое, собрала себя немного в кучу, завтра пойдет консулит. с юристом по поводу дома.Не исключено, что может еще помирятся, но ей сейчас оч. нужна поддержка в любом случае.Спасибо всем, темку удаляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть переспит с кем-то в отместку и успокоится) Выше правильно написали - эмоциям нужен выход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она его любит... поэтому и простила его прошлую измену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была и я в роли такой жены, у которой муж загулял. Было это 5 лет назад, для меня это была ТРАГЕДИЯ. Я вся такая верная, никогда бы такого не смогла сделать, а он....Мы развелись сразу же. Мне было 26. А сейчас я смотрю на измену ну совсем по-другому. Ничего страшного в этом не вижу. И даже сама могла бы этим согрешить. Даже самой не верится, что моё отношение к измене ТАК изменилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"молодо - зелено..." (с) )))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут измена измене рознь одно дело гульнул на стороне, не приводя домой, нигде не светясь, позаботился чтобы не было улик никаких, чтобы не подрывать отношения. И другое дело когда есть улики, когда водит домой, когда жена все чувствует...Ну и наоборот то же самое с изменой мужу.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом немного) ни один человек не имеет права собственности на другого человека, пара вместе по обоюдному согласию, если одного что-то перестало устраивать (секс), может физиологический момент (жена не хочет), может психологический (жена стала как сестра), - то вполне вероятно он будет искать того, с кем ему будет лучше.И да, 18 летняя-это просто глоток свежести, упругости, беззаботности, а декретная мамочка редко когда таким может похвастаться.Потому я за то, чтобы зреть в корень. Если начала выяснять (читать чужую переписку)-значит знает, что делать. Может будет конструктивный разговор и что-то между ними опять зажжется, может наоборот договорятся о свободных отношениях в браке, но истерики.......как-то вообще...средневековье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что так легко говорить пока не встает вопрос :) а если есть подозрения/чуйка/предчувствие и хочется просто разобраться и понять что происходит... В общем оно со стороны и на холодную голову все по-одному выглядит и думается а когда ты внутри воронки все по-другому воспринимается[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. Мой БМ как раз домой водил, при мне смски отправлял ей, закрывался в комнате и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть, извините + мамочка, жертвуя своим телом рожает ребенка общего. Да, на какое-то время "выходит из строя", это повод искать утеху на стороне и делать любимому человеку плохо?А если муж вдруг на время потеряет потенцию, жене это дает право сразу искать трах@льщика? Брак это не только радости и потребительские отношения. Это прежде всего союз двух людей, всегда хорошо не бывает, иногда и плечо нужно подставить, а не подножку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как должно быть-мы все знаем, а как бывает-видим в реале( потому-если не знаешь, что делать с информацией-не лезь.А когда это "союз двух любящих сердец" такие вопросы не возникают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах