Измена и жизни после нее

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я говорю, что даже отбросив все чувства нельзя, ненадежный он... 6 лет всего живут... и такое, думаю дальше - больше [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зря переживаете. Буквально неделя-другая и всё забудется. Про вторую измену смешно:-). Ни в чём подругу не убеждайте, она уже решила, но эмоциям нужен выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"казалось бы, ну с кем не бывает," - вы удивитесь, но со многими не бывает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пусть активі уже, сразу остаются... 3й измені ждать шоле? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее не все знают и почти со всеми бывает. Иногда даже очень много раз и ничего. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с мужчинами тоже бывает?:) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же тема анекдотов "приезжает муж из командировки..." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, далеко не со всеми. Люди разные. У меня есть друг, у него моск так устроен, что изменить жене бы он не смог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а потом ей как понравится, и бедный муж :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и жлоб..на гостиницу поскупился....фу() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утешение женщин-рогоносцев...ну мне так кажется...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас своей жизни нет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу тока сказать- НЕ давать подруге советов. пустьс ама решает,как ей быть дальше. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ей решать, никто не может знать, как поступит, пока сам не окажется на ее месте И с козлами живут по разным причинам, и разводятся-всяко бывает. Она сама разберется, а вы просто поддержите, скажите, что она умница и красавица, что при желании толпы мужчин будут у ее ног, что-то поднимающее самооценку скажите.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вы за себя))) А люди вам за себя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет нужен вам как подруге, я так понимаю (+) мой совет: будьте настоящим другом - слушайте, помогайте, развлекайте, напомните о решении бытовых и юридических вопросовдайте ей понять, что жизнь не только не остановилась, возможно, она перешла на качественно новый уровень:))общественная оценка действий мужа на данном форуме будет однозначной, вот только вашей подруге это не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо проще смотреть на жизнь люди сами придумывают условности и потом сами страдают.Варианта 2-уйти или остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ей решать, будет подгуливать он так еще не раз. А рыдать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало вводных. И зависит от темперамента и характера подруги. Но в таких ситуациях женщина обычно беззащитнее мужчины, и женщина обычно глотает обиды ( выдрав какие-то бонусы для себя или нет) и живёт дальше. такие дела.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и дура() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчина так вот прям и перепишет)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть еще почитает почту и скайп, можно еще проверить есть ли муж на СЗ, только чем это поможет? меньше знаешь - крепче спишь, ну и работать, конечно, чтобы потом 18 летняя не жила в "совместно нажитом".[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сделать, чтоб у жены появился любовник! гляди и активы придут быстрее. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы такое подписали будучи мужиком? легде еще 1 восемнадцатилетнюю найти и ничего не подписывать, какая выгода ему с контракта? у него и так все ок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах