Измена и жизни после нее

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, извините, но она взрослый человек, может, сами разберутся?() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это им решать, не форуму) тут дело деликатное...а муж, что сам признался в измене?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если бы была первая измена, можно было бы искупить квартирой, половиной квартиры, машиной и т.п. дом, это фигня все, экономил на гостинице просто.плохо, что спалился, значит, отношениями не дорожит. думаю, тут сделать ничего нельзя.грандиозный скандал, развод, девичья фамилия, новый папа ребенку. и только в таком случае есть шанс, шо муж одумается. но маленький.ну или сидеть и терпеть, я не знаю. как такое терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, знаю, что не мое дело, сами разберутсяв том году так ей и сказала - тебе с ним жить, тебе решать, но сейчас она просто разбита :(( так жалко ее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она его тел. посмотрела, там смс-переписка говорит, приехал, он какой-то внимательный сильно, пытается ей угодить, вроде как вину свою чувствует, она тайком в тел. полезла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда дровишки? неужто муж снова покаялся?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и в материальном плане есть вопросы она получила в наследство от отца дом, но в др. городе, они его продали и купили в своем год назад и теперь оно получается как нажито в браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дураком жить - себя не уважать. Но это их дела, а также их жилищные и материальные вопросы () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, покаялся, гад, когда она тел. его почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько он хорош как муж и отец? И шо там у нее с активами+ то шо он козєл и так ясно - надо уметь заметать следі[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не дорожит.. сочувствую Вашей подруге, но решать только ей. Тут много всего надо знать: что с недвижимостью, есть ли куда уйти в случае чего, работает ли она. В любом случае сил ей и правильного решения![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда читала, знала, что будет делать, если вдруг что?+ отож.вообще, ничего смертельного, неприятно, конечно, но не более. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К юристу, может и докажет что не совместная. Она работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну погодите, значит, дорожит все-таки отношениями? Ну тогда надо требовать с него, чтобы переписал моментально весь дом на нее с ребенком плюс все остальное, что у него есть. чтобы, если что, без штанов уходил. и спать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отец хороший, ребенком занимается, дорожит, любиткак муж - семью содержит, к подружке относился всегда хорошо, женились по любвино в активами у нее глухо - она в декрете, только осенью дите пойдет в сад, и она выйдет на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да, Вы правы, у нее сейчас одни эмоции да и у меня - она плакала весь вечер и я в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если и мириться то только с условием подписания брачного контракта в котором четко обозначить, что при обнаружении измены все активы остаются жене и ребенку, а он с голой ж.. идет дальше развлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда больше чем на скандалище у нее пороха не хватит Поплачется в трубку подружке-другой и ничего не будет. Ведь сколько раз твердили миру - не лазить в телефоны мужей, если у самой в данный момент голый хвост, и любая ответка по ней и ребенку долбанет больше, чем по изменнику. Максимум можно посочувствовать, но ситуация такая банальная, что аж не интересно. Оба поступили неумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему. часто мужик все-таки не готов разводиться. и хороший скандал его может привести в чувство, даже если у жены ничего нет.опять же, повод сделать так, чтобы у жены появились активы. виноватый муж полезен в хозяйстве. надо только, чтобы он считал себя виноватым. но ведь он виноват!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чисто потрындеть, то я считаю, что с ним жить нельзя, даже отбросив обиды/брезгливость/просто гордость и чувства [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я за скандал Но не больше. И вообще, время какое смутное. Прочистить мозги козлу, что семьями не разбрасываются, особенно сейчас...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, для меня лично нет ничего гаже того, что он водил "18-летнюю" домой Фу, даже ср...ть на одном гектаре с таким не сядешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы расценила как карт-бланш. И при случае - воспользовалась бы. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отомстить с 18ти летним - класс, эта идея должна повеселить подругу автора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах