Измена и жизни после нее

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за участие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, конечно, извините, но она взрослый человек, может, сами разберутся?() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это им решать, не форуму) тут дело деликатное...а муж, что сам признался в измене?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если бы была первая измена, можно было бы искупить квартирой, половиной квартиры, машиной и т.п. дом, это фигня все, экономил на гостинице просто.плохо, что спалился, значит, отношениями не дорожит. думаю, тут сделать ничего нельзя.грандиозный скандал, развод, девичья фамилия, новый папа ребенку. и только в таком случае есть шанс, шо муж одумается. но маленький.ну или сидеть и терпеть, я не знаю. как такое терпеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, знаю, что не мое дело, сами разберутсяв том году так ей и сказала - тебе с ним жить, тебе решать, но сейчас она просто разбита :(( так жалко ее :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, она его тел. посмотрела, там смс-переписка говорит, приехал, он какой-то внимательный сильно, пытается ей угодить, вроде как вину свою чувствует, она тайком в тел. полезла....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда дровишки? неужто муж снова покаялся?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там и в материальном плане есть вопросы она получила в наследство от отца дом, но в др. городе, они его продали и купили в своем год назад и теперь оно получается как нажито в браке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С дураком жить - себя не уважать. Но это их дела, а также их жилищные и материальные вопросы () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, покаялся, гад, когда она тел. его почитала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько он хорош как муж и отец? И шо там у нее с активами+ то шо он козєл и так ясно - надо уметь заметать следі[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, не дорожит.. сочувствую Вашей подруге, но решать только ей. Тут много всего надо знать: что с недвижимостью, есть ли куда уйти в случае чего, работает ли она. В любом случае сил ей и правильного решения![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда читала, знала, что будет делать, если вдруг что?+ отож.вообще, ничего смертельного, неприятно, конечно, но не более. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К юристу, может и докажет что не совместная. Она работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну погодите, значит, дорожит все-таки отношениями? Ну тогда надо требовать с него, чтобы переписал моментально весь дом на нее с ребенком плюс все остальное, что у него есть. чтобы, если что, без штанов уходил. и спать спокойно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как отец хороший, ребенком занимается, дорожит, любиткак муж - семью содержит, к подружке относился всегда хорошо, женились по любвино в активами у нее глухо - она в декрете, только осенью дите пойдет в сад, и она выйдет на работу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, да, Вы правы, у нее сейчас одни эмоции да и у меня - она плакала весь вечер и я в ней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если и мириться то только с условием подписания брачного контракта в котором четко обозначить, что при обнаружении измены все активы остаются жене и ребенку, а он с голой ж.. идет дальше развлекаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда больше чем на скандалище у нее пороха не хватит Поплачется в трубку подружке-другой и ничего не будет. Ведь сколько раз твердили миру - не лазить в телефоны мужей, если у самой в данный момент голый хвост, и любая ответка по ней и ребенку долбанет больше, чем по изменнику. Максимум можно посочувствовать, но ситуация такая банальная, что аж не интересно. Оба поступили неумно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему. часто мужик все-таки не готов разводиться. и хороший скандал его может привести в чувство, даже если у жены ничего нет.опять же, повод сделать так, чтобы у жены появились активы. виноватый муж полезен в хозяйстве. надо только, чтобы он считал себя виноватым. но ведь он виноват!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если чисто потрындеть, то я считаю, что с ним жить нельзя, даже отбросив обиды/брезгливость/просто гордость и чувства [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и я за скандал Но не больше. И вообще, время какое смутное. Прочистить мозги козлу, что семьями не разбрасываются, особенно сейчас...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, для меня лично нет ничего гаже того, что он водил "18-летнюю" домой Фу, даже ср...ть на одном гектаре с таким не сядешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я бы расценила как карт-бланш. И при случае - воспользовалась бы. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отомстить с 18ти летним - класс, эта идея должна повеселить подругу автора))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас