Мои родители переехали на ПМЖ из Луганской области.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу рассказать по поводу бабушки Мои родители живут в Киеве, уже пенсионеры, а моя бабуля по маме жила в Луганской области в доме одна. Моя мама давно предлагала переехать, но бабуля не соглашалась: когда не смогу сама себя обслуживать, тогда поеду умирать. В общем, за 1,5 месяца до бабулиного 80-летия мама забрала ее в Киев. Сейчас в июне бабуле было 93 года, туда к себе на Родину она с истерикой несколько лет назад заявила, что не поедет, умирать не собирается. Вскорости после переезда сказала, что если бы приехала немного раньше, то и деда себе бы тут нашла (бабуля вдова с 72 года). Так что мой опыт: после переезда жизнь только началась в 80 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, бабуля-долгожитель! Моя, конечно, в 80 , честно признаться,+ в полумаразме. Но никто от этого не застрахован.Все же, послушаешь-почитаешь людей, понимаешь - жизнь многогранна.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там ПГТ или село?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, апдейт от сегодня. Хотела написать обращение, но уже не актуально+ Смысл его был бы в том, как мне отговорить невестку везти племянника в Воронеж сутки поездом.Не поддерживала тему, т.к. вся неделя прошла в телефонных переговорах с ней. Родители тоже были против: забирать ребенка из стабильных условий на месяц в Россию.Теперь хоть вы успокойте меня, что все будет хорошо. А то в голове дурня, вдруг Путя залупится и перестануть детей выпускать назад.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там село, до Лубнов 15 минут [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо вам сказать... это её сын, а каждый родитель сам ппц своему ребенку(( где-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ей и про ответственность за последствия, и логику , и т.п. + Блин, вроде неглупая, врач...[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение