Мои родители переехали на ПМЖ из Луганской области.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы повторили, что сказал мой муж: бабушка за собой ухаживать не может(+) и потому не она решает, где ей находиться.Разговор о переезде у нас возникал постепенно, мы все это время шли к нему, т.к. старость родителей все же не горами, а пока им не так много лет, будет гораздо легче освоиться. Мои родители мне нужны, брат так не будет ухаживать, зять тоже хорошо относится. У нас теперь есть частный дом) Аж не верится.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Мы тоже, получается, свои сбережения отдали, (+) и еще на обустройство бюджет заложен.Я много думала, что надо пораньше перевозить, а не когда уже 70.Даже если бы у нас были деньги на жилье в Киеве, они бы не захотели. А так все сложилось, как надо)[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И вам тоже всех благ! ) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, они и там без друзей жили, так, общение вне дома,(+) родственники ближайшие...Особо в гости к нам никто не приходил - стеснялись квартиры, безденежья. Папина родня в России, он с ними в последнее время переругался из-за политической обстановки, мамины - все в том шахтерском поселке. Именно поэтому ей так тяжело, я думаю.Они не ропщут.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно вы все сделали правильно. все наладится. господи, иногда в 60 лет жизнь может только начаться, это ж не 70, и не 80, и не 90! 55-60 - это мало, это еще 30 лет, может, впереди.так что ж, надо было бы их провести в плохих условиях, только из-за боязни перемен? перемены неизбежны, и часто люди только со временем понимают, что все, что ни делается - то к лучшему! (ну, кроме крыма :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выхода нет, не возвращаться же им туда, привыкнут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажу вам нас всех: мы все родители [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медсестра. О работе сейчас речь не идет, т.к. бабушка нуждается в присмотре(+), Она привыкла все время среди людей, постоянно быть занятой.Она очень любит шить, но по жизни всегда не хватало времени.А сейчас бы в самый раз. Есть супер швейная машинка, но она там, под Луганском, пока не вывезти.Как утрясется эта катавасия, обязательно заберем. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда мужу сказала о возможном возвращении попозже, (+) он мне запретил даже надежду им такую давать. "Умерла, так умерла")[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи)))Я тоже так думаю. Они сами ее найдут) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, какая у вашей мамы была коса - девичья краса! загляденье! а я только на днях, рассчесавшись ближе к вечеру, думала, как наши мамы успевали ухаживать за длинными волосами без фена, стиральных машинок-автомат и памперсов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему была? И сейчас есть))) У меня против ее волос 3 волосины в 6 рядов)() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы молодец!и муж ваш тоже. Обживутся ваши родители,все будет хорошо и вам на душе уже спокойно.Такие красивые они у вас,а бабушке радоваться нужно что она при хорошем присмотре.все будет со временем хорошо,они оценят ваши поступки и ,самое главное,что вы уже все рядом.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть целых два живых родителя! И бабушка! А у них есть целая трешка! И ЖИЗНЬ. Скажите, супер ведь, а? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трешка в прошлой жизни на Луганщине,а в новой жизни домик в Полтавской области,но главное что вся семья рядом![+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, не дочиталась! Та это еще лучше, трешка же была убитая! А на Полтавщине воздух, природа и мед! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Умом понимаю, что это просто стресс от перемены обстоятельств,(+) а вот волнение еще не улеглось.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы специально искали на Полтавщине из-за более мягкого климата(+), т.к. Киевская, Черниговская области намного прохладнее, влажность воздуха больше, мам не хотела на север)))А учитывая, что наш город - промышленный, с двумя гигантскими предприятиями, туберкулезной зоной, можете представить, какая там экология)[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будут там здоровы и счастливы! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у Вас все так хорошо сложилось, а Вы чего-то паритесь Вы везли родных из того региона в чистую (в экологическом плане) область. Рядом водоем, сказка просто! Будете туда ездить сами, и ребенка своего возить (вместо дачи).А в трешке брат остался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нервы, наверное. Поэтому и тему завела - вроде умом понимаю,(+) что все сложилось как нельзя лучше, а в эмоциональном плане сложно.Детей у нас нет. В трешке сейчас живет невестка, брат на заработках у оккупантов)))Но в нашей ситуации это даже плюс-никто не вломится с автоматом в квартиру и не заберут насильно в ряды ополченцев.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все наладится у всех вас. Мама ведь не одна переехала.Привыкнет. Сами эту тему не начинайте.захочет поговорить- не уходите от темы,захочет поплакать- дайте выплакаться.Скажите ей,что вы все вместе и это очень важно на сегодняшний день. А вместе вы- сила.Это именно о таких как Вы и Ваш муж. Пусть Вам повезет. Удачи.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, огромное спасибо всем, кто поучаствовал в теме!(+) Я прихожу в спокойное состояние.Сбегаю кошке за роялом и напишу еще одно обращение)))[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я восхищаюсь всеми вами,вы не осознаете насколько вы все счастливы. И это ваше счастье, вы заслужили все вместе.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение