Видео о том, как натянуть джинсы 34 размера на попу 38-го

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сморкаться в салат-это тоже смешно? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто кривляка обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего детского? вполне нормальный размер. В магазинах пользуется популярностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я как бы не смеюсь у компа, но сама ситуация смешная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это карикатура на людей, напяливающих на себя одежду на размер меньше :) Только и всего.Юмористическая передача типа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю)) в моем окружении подростки носят такой размер) Подростки нормального телосложения)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу джинсы 34 размера)) они таки популярны, потому что очень быстро разбирают))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ви розумієте, є різні типи гумору. Цей - гумор ситуації. Він більше властивий італійській і французькій кінокомедії. Смішно не те, що вона сякається в салат, а в який ситуації це відбувається. Відео, так, дещо гротескне, але ж в тому і суть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смішне кіно, за жисть. а от коменти деякі наводять тоску... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обідно за салат?? :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це неспортивно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з Вами. теж ніц не зрозуміла, що там смішного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но этот тип юмора для меня вообще непонятен....() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не одна. ППКС, девочка стройная и девочка гонит беса :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато попа в штанах на размер больше всегда смотрится на 2 размера меньше :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу джинсы 42 размера и так они тоже очень популярны :-) Разбирают капец, не успеешь к завозу, остаются лишь 34 :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівки, ну це ж гротеск [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибач :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна)) но типа юмор)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение