Видео о том, как натянуть джинсы 34 размера на попу 38-го

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видео о том, как натянуть джинсы 34 размера на попу 38-го Не могла не поделиться:))) ТЫЦ [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще не жрать и попу качать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще купить другие :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2:54 порвало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю, у мну дома каждый день такое... только я не плачу, когда салат ем:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня истерика- салат .... Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впихнуть невпихуемое (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) капец ))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видимо одна не поняла, что там смешного) девочка дурненька что-ли? И зачем при вполне нормальной попе, покупать джинсы детского размера и в них ТАК влазить?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ты еще на свою попу пожалуйся)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка деньги зарабатывает на просмотрах ютуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что.. я вообще никогда не понимала, ЗАЧЕМ влазить в одежду не по размеру?? Это не создаст иллюзию стройности, тем более что девочка и так не толстая..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно тут надо выключить врача и найти в себе юмор........? мне тоже не смешно, вот сижу и думаю - где мне шо выключить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та причем тут врач?) ну это реально..даже не знаю как назвать.. Может, нам не дано понять, потому что мы так никогда не делали???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юмор - он бывает разный, рассчитан на разную аудиторию. этот просто не наш :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) с дочкой посмеялись:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навэрное)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аипожалуюсъ! попа с 98 к 92м ну никак возвращаться не хочет. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу....решила похудеть на 5 кг-осталось еще 7...)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно то, что многие именно так и делают)) еще смешно поедание салата по принципу "чтоб такое съесть, чтоб похудеть") [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, класс:)) эт обо мне:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю мне ны смышно [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, видать, без ЧЮ. нехрен делать людям [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не смешно, но мне правда многое в жизни не смешно.....а тут главное Зачем????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком месте нужно смеяться? честно говоря некоторые моменты просто отвратительные и не смешные...сморкаться в салат, натирать ляхи маслом..фу() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение