Срочно! ребенку ставить уколы на дом (Голосеево)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! ребенку ставить уколы на дом (Голосеево) Девушки, срочно нужны котнакты мед сестры, которая сможет приходить на дом и ставить ребенку уколы АБ. У ребенка 7 лет очаговая пневмония. Голосеевский р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укол, поставленный на дом - это как? (типа АП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в свою пол-ку, может есть м/с, кот. рядом с вами живет, или с участ. м/с договориться можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это внутримышечный укол, то его и самому делать научиться несложно. я вас могу научить прямо здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ви герой) але ж є такі, хто реально боїться... я от боюся страшне як, й собі, й комусь... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це дійсно не складно, я навіть своїй брикливій дитині роблю. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю всем, и себе, и семье. Не медсестра и нигде не училась, мне показали раз. Когда уколов нужно много, да в одно и то же время суток, то приходится. Я и ребенку своему трехлетнему делала, и маме... А себе вообще без проблем.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, є різниця. Наприклад, собі робити я теж боюсь. Дитині, мабуть, теж було б страшно робити. А от чоловікові можу робити впевнено і нічого не тремтить у душі :))).Татові робила своєму - його теж якось шкода. Мені, якщо треба, то й моя дитина робить (їй 12). (правда, вона хоче бути хірургом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене просто фобія - автор, сорі за флуд () я непритомнію [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другое дело. Зовите меня - рука не дрогнет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему уже делали с таким антибиотиком? смотрите, что бы не было аллергии, если первый раз будете делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеж таки спробуйте в районній полікліниці домовитися, якщо тут не дадуть кокнтактів. а лікарні поруч ніякої немає? мож десь в стаціонарі можна? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня)) я ещё и катеры ставлю в любую вену и даже капилляр )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обязательно сделать пробу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліна, мене всі питають, як я вагітна виходила) позаминулого тижня двічі здавала аналізи, двічі мене відкачували[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году, когда у сына была пневмония+ сначала назначили цефтриаксон. После 5 уколов сын весь опух и покрылся крапивницей - аллергия. Но кололи 2 раза в день - утро-вечер. Колол муж. Назначили другой АБ. Колоть надо было 3 раза в день. Муж на работе, я дома. Несколько часов решалась. Пересмотрела на ютюбе несколько раз как это делать. Почитала, послушала ц/у мужа. Самое сложное было воткнуть иголку в попу быстро и одним движением. Но понимала, что "медленно и печально" - это жестоко. Все получилось ОК. В самом деле ничего сложного. Попробуйте. У Вас получится.)) Сыну выздоровления скорейшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що друге було? фортум? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну тему. Важно первый раз уколоть под присмотром врача или сделать пробы, чтобы аллергии, не дай бог, не было. А там уже либо сами сможете, либо меня зовите с понедельника. Я на Теремках. Не медработник, однако делаю внутримышечно уколы много лет и себе, и всем знакомым/детям. Потому как медсестра на дом, если не своя знакомая, то как-то не дешево.Скорейшего выздоровления ребенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, миленькие, это чужой ребенок, сейчас он в больнице в Добробуте+ ему АБ вводят внутривенно, но мама хочет забрать т.к. там ей дорого. Решится ли она сама колоть его (учитывая, что АБ не разводят обезболивающим). Если у нас получится, мы переведем ребенка в гор больницу конечно. Это я ищу контакты на самый крайний случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если разводится сухое в-во в ампуле, то там есть сложности Может и свернутся и все такое прочее, а уколоть-то несложно вм. Может, сейчас новомодные препараты другие, но раньше даже бабушка моя, медсестра с 30-летним стажем очковала, когда колола такие препараты, там надо очень аккуратно. По теме - ищите медработников в доме, у нас живет медсестра в доме, ее все знают. Не в вашем, так в соседнем точно есть:) Обращались, когда нужны были вв уколы и капельницы.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новомодная технология, "шпокать" тем шприцем быстро:)) Можно и без этого, просто уверенно и твердо ввести иглу, это не больнее, нежели очень быстро, если рука легкая:)))) Это самое главное на самом деле.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно. + Когда внутривенно - не разводят обезболивающим, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, внутривенно это точно к медсестре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение