Журналюги газеты Вести читают Ликарь и нас цитируют :))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, вон в конфе выше даже обижается человек, что не сдаем кнтакты людей, так статью написать хочет... И что? Профессия у людей такая, чёуж... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликар - сила! его не только цитируют, но, по моему субъективному мнению, мы здесь вообще страной управляем в определенном смысле)) - как только какую-то злободневною тему подымем, на следующий день этот вопрос выносят в парламент на повестку дня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В газете Вести видела упоминание Вашего Ника, тогда ещё подумала, что Вас цитируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы-гы *злорадно*)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так самое прикольное то + что в той теме я наверное единственная была не особо расстроена повышению тарифов!! Ну, не то, чтобы рада, но в целом, я всегда считала, что рано или поздно это должно было произойти, есть реальная цена на услуги. И привела в пример Европу :) Так они меня вставили как итог всех страждущих в Украине :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я эту газету никогда не читаю, хороший человек просто сообщил) так бы и не узнала)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ссылка?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше. :-)) [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вести"- провокационная газета. Почему её до сих пор не закрыли? - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сохранили авторские права, указав Ваш ник).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите, не прикопаешься теперь :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбопытствовала. Класс! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её в метро бесплатно тычут, от нечего делать пока еду иногда пролистываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналюги обнаглели!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну чо, Вы все правильно написали, как раз. -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТРЕБУЙТЕ от них ГОНОРАР!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно другое -как можно брать эту гадкую газету Вести в руки .. тем более читать их и выискивать что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной стороны, да, Вы правы с другой: 1)тврага нужно знать в лицо 2) ее не покупаем, а берем, т.е. прибыль хозяину не приносимПС: обратила внимание, что стало брать ее НАМНОГО меньше людей. Про метро не знаю - давно там не видела, а на светофорах редко кто возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро кучей берут на м. Лесная и м. Золотые ворота - постоянно все поголовно едут на эскалаторе с этой газетенкой, там таки да, уклон и страшные заголовки не в пользу Украины, иногда обычная хрень написана, но пожилым нравится - бесплатно[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я не беру) а с чего вы взяли, что тот, кто брал, что-то прямо выискивал? Кругом враги мерещатся?))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально можно, мне интересно что они там наваяли, недавно нашла там вполне приличную статью о реформе образования с описанием деталей, а потом нужно уметь фильтровать новости, я еще и радио их иногда слушаю, очень мало у нас информационых радиовестей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение