Журналюги газеты Вести читают Ликарь и нас цитируют :))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Журналюги газеты Вести читают Ликарь и нас цитируют :)) когда мы про коммуналку то рассуждали, скопировали меня и вывалили в своей газетенке, добри люды сообщили :))) То есть, про х...ло и прочее, я так понимаю, они тоже читают :)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вас грех не процитировать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну спасибо конечно)) я к тому, что рыщут гады и собирают инфу везде[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не впервые. ликарь нередко цитируют... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) Всегда четко и емко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, скоро можно говорить: дадада меня газеты цитируют) на самом - то деле - ну, ликарь же особенный срез - и тьфу - тьфу - тьфу - сколько тут умных, образованных, и классных острословов)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот она, слава! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не говорите) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем: "Путин, хеллоу!" ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы теперь знаете и пишите... прицельно!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда прицельно ;) не ожидала, что цели так быстро "накалываются" :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журнал Натали всю тему про мужа и Камбожду впечатал в статью и ничего. Обещали дать пояснение тут, не дали, конечно же [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как непроверенную информацию про якобы осложнение от прививки перепечатали? Тема про девочку Машу.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цей журнал - священна корова, бо є розвагою для справжніх жінок, а не для тьоток)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мы еще удивлялись, что по Кротихе сценарий идет)) ее тоже ж читают, получается)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но еще не было, чтобы с никами)) там прям ссылка)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тоді Україні Слава (тричі), а Путін х**ло (разів двадцять), і хай їм повилазить )))) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) лалалалалалала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, пойду гляну на это чудо )) Уже нашла: http://vesti.ua/kiev/58957-kievljane-povalno-nachali-otkruchivat-schetchik-nazad
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так далеко не секрет, что журнализды давно тут промышляют... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчерашний (-) ю[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в одно время в личке задолбали приглашением в один женский журнал в роли героини темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха Вы, оказывается, девушка с ником Mrs_BerimorЗапишем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение