Прошу ваших молитв и кулачков!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь, уже всё хорошо? Автор, напишите как там ваши родные волнуемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как родные? Как дела в Николаевке? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только дозвонилась, моб плохо работают, стационарные вообще не работают. Всю ночь сидели в подвале, стреляли, но не сильно.А сейчас даже не понятно, с какой стороны, говорят отовсюду((Мои рано утром прибежали в квартиру, успели наварить вермишели и опять началось..Те, кто решился "прогуляться", пишут, что сильно разрушена часть города, где больница, моя школа, много многоэтажек, садик, и часть частного сектора. Рабочие на станции вроде в бомбоубежище, но она продолжает гореть((В Старой Николаевке, это прилегающее село, вроде тихо, только на окраине, на холме, прилегающей к местному парку, были взрывы. Там вроде тоже тусили боевики, хоть бы сдохли они там.Света нет, переживаю, что мобилки сядут, а зарядить сейчас там негде, опасно куда то ходить. И чего я им не отправила зарядку на солнечной батарее?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин....не знаю что и написать вам....(((( молимся вместе. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договоритесь, чтобы работала только одна мобилка, остальные выключать на время... молимся вместе с вами, чтобы все обошлось [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите близким чтоб хотя бы одну мобилку держали отключенной, и подключали лишь на короткое время, для связи. В таком режиме она долго будет держать заряд...Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может выключить все мобилки, оставить одну работать, включать по очереди по мере разрядки батареек [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, тоже им так и сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо там твои??? что в Донецке? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром в новостях ТСН сказали, что планируют Николаевку сегодня взять, есть надежда что осталось день простоять и чуть-чуть продержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была странная тишина ... все об этом сказали, кроме жуткого расстрела ребят из ГАИ (( Карловка и Пески - это практически город (дачные поселки), вроде как народ оттуда повыезжал (у кого мозги на месте, конечно), вот там постоянно выстрелы ((В центре тихо. Коллеги оборудовали бомбоубежище, если что .... но у нас офис и произ-во как раз со стороны аэропорта на выезде из города.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги, пусть все люди выживут! Надеюсь, будут сидеть в укрытии до упора и не выйдут! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша Нацгвардия в с.Старой Николаевке!! Это прилегающее село.У идиотов вконтакте культурный шок. Писали "зачистка-зачистка", всех стрелять будут... А наши ребята звонят-стучат в дверь, вежливо просят показать паспорта и прописку. До нашего дома оттуда 15 мин пешком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж слезы на глазах!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты читала эту статью о Донецке?+ http://hvylya.org/analytics/politics/eto-matritsa-dnr-ne-sushhestvuet.htmlпонятно, что это одно из мнений, но может она добавит тебе спокойствия???[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее бы!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог, сегодня Николаевку очистят от сепаров Жду ваших новостей[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@ держитесь, пусть все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что именно Донецк бомбить не будут любой "дурак", а точнее любой человек в уме и так знает. О том, что все эти лугандоны - интернет республики - миф и утопия тоже понятно и это "актеры больших и малых театров" - Пушилин, Губарев & Co.Меня гораздо больше волнует вопрос: как собрать оружие, которое попало в руки "мЭстного" населения? имеется в виду потом... со временем....когда напряженность спадетну, и у меня есть очень четкое мнение о господах власть держащих А и Л, упомянутых в статье - С....И!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиоты не только в контакте, но и в реалии. Я от своих идиотов уже третью неделю слышу, что Донбасс хотят стереть с лица земли. Иногда думаю, что некоторых не мешало бы. А по теме- каждые 2 часа заглядываю в Ваш топ в ожидании хороших новостей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил Вам и Вашим родственникам! Верю, что скоро придет мир на нашу землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи. Я плАчу... Скорее, ребята. Давите, мразей! даешь Славянск и Краматорск под украинскими флагами до среды!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Боже! фух. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аваков написал, что освободили уже Николаевку. Как ваши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение