Дети, мамы, бабушки.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не знают слова "любовь" иначе как применительно к водке или к наркоте [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу. как раз полчаса назад мы обсуждали что никто так правильно не умеет воспитывать детей, как те, у кого таковых нетя тоже точно знала как воспитывать детей. аж пока не родились свои.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я не знаю как воспитывать детей - честно))). Уверенна только, что ребенка нельзя предавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот те матери - они даже не предают. для предательства нужны эмоции а им просто все равно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что за опеку еще и денег государство платит. или бабушке на свою пенсию ребенка еще тянуть? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова вопрос без ответа) .... передумала....потерла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Показали ее, типа "она встала на путь исправления". Но судя по опухшей м...де ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы, я знаю такие семьи, где мамаша подгулявшая а бабушка прекрасная и ее вторая дочка отличная и дедушка классный. Знаю подгулявшую мамашу с 10 лет- была моей лучшей подругой, видела все ее детство- отличная семья, все ей давалось, родители старались. А вот выросла- и все ей должны, и младшую типа больше любят, бросает родителям ребенка и уходит гулять. ребенок-без отца, чудный двухлетний мальчишка. Я вот первая советовала лишить ее род.прав, между прочим, не известно куда она ребенка потом увезет и тд, на нее надежды мало. Когда он родился, на нее нашло просветление, гладила одежки, купала, играла, воспитывала. Сейчас только орет, малой ее боится. Я с ней не общаюсь лет 6, вообще, а вот ребенка и ее семью жалко, они мне как родные( успокаивает, что живет она с родителями и не конченная алкашка, просто может домой не прийти, а так- высококвалифицированный парикмахер была( и сейчас есть работа, конечно( может назанимать денег тысячами- родители потом отдают( [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня удивляете..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё одна передача на подобную тему по стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И виноваты все трое (мнение психолога), а не только одна мать, как многие видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок с папой. мама исправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба знати конкретну ситуацію. Бо якщо брати випадкі широко висвітлені в ЗМІ то в тої ж дівчинки з траси бабуся з такими ж глибинними проблемами як і мама. А буває, що дійсно мама п"є, бо просто так хоче, а там вже і хахолі підключаються, тоді дійсно треба позбавлення прав. Тобто є варіанти того, що і як краще. Буває, що бабусі таким чином просто маніпулюють мамами, а буває, що мами маніпулюють бабусями. В усіх випадках діти-заручники ситуації[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так есть конкретный пример - чудесная бабушка, воспитавшая супер внука а дочка с кучей комплексов и какой то странной жизненной позицией. Так что бывает и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя правда...ну и я не понимаю и никогда не пойму,когда выносят на широкое обсуждение семейные проблемы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцслужбы всегда против...проходили мы такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все такие случаи - очень травматичные для всех участников, особенно для детей. И разбираться в них тоже очень сложно. это все дело очень тонкое и со стороны зачастую непонятное. и бабушки действительно бывают очень разные. возможно, эта бабушка отчаялась уже повлиять на дочь другими методами. но хотя бабушка, положим, станет официальным опекуном, маме это не должно помешать остаться мамой ребенку, если она сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах