хочу спросить бухгалтеров иностранных компаний - нужен совет

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бухгалтер. пока просто. но если разобраться в ЦРМ майкрософт, то на единственного по одному направлению. а я умею только в нашей бухии. в их - не умею.тут беда еще и в том, что родственник есть там((( поэтому сяду в лужу - будет совсем плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 70% того, что Вам будут рассказывать на курсах, никогда не понадобится Вам в реальной жизни. Вы ж учтите, что все компании разные, и направления деятельности у всех разные. Я в свое время просто дурела на ДипИФРе. Потому как твердо уверена, что он в большей степени ориентирован на проиводственные предприятия. У меня - совершенно другая сфера деятельности. Т. е. я отмучилась - и забыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и плохо, конечно. мне б такие курсы, чтоб вели практики а не о конях в вакууме. меня в 1с тоже бесят все эти общие фразы. есть конкретный вопрос - нужен конкретный ответ. на реальных примерах. а то ведут курсы ни о чем. общие фразы, а то, что 90% по их шаблонам преподавания не работают - никого не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. им, видимо, доставляет удовольствие работать в 2 прогах или вбивать вручную в медок зато)))))))))) но зато ругать прогу все гаразды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы и будет в нашей скорее всего работать, соблюдая правила, прописанные компанией+ а отчетность в ГО наверняка будет стряпать другой человек/люди.Вот у них и поучитесь.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение