Еду в Минск. Страшно. Поплачусь тут.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еду в Минск. Страшно. Поплачусь тут. Еду вот к бабушке престарелой да сестру со свадьбой поздравлять. Но очень страшно мне. Страшно "потерять" родню на политической почве.По телефону/инету удавалось где-то съезжать, уходить от темы,где-то даже получалось мягко, аккуратно одержать маленькую победу.Но теперь уж точно не отверчусь:(Дядя родной, сестра с новоиспечённым мужем - военнослужащие.Они не верят в российское вторжение. Это для них "алогично"."Всё это проделки НАТО", "инсценировка"...И да: "если Украина начнёт полномасштабную войну с Россией, то белорусы будут воевать на стороне России". Так им было объявлено.Понимаю нынче, что я для них - зазомбированная нашей бандеровской пропагандой. Будут, небось, пытаться "лечить":(((Поддержите хоть как-то, что ли!? Или посоветуйте чего-нибудь, ибоне поехать не могу (с бабушкой давно не виделись, а здоровья у неё не прибавляется.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-дап-тол
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не встрявайте. І просто відмовтеся підтримувати розмову на цю тему, так і скажіть - я не хочу сваритися, тому давайте не будемо це обговорювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не ехала() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если дорожите родней - прийдется сглаживать, если нет - рубите правду-матку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нельзя приехать и просто сказать: я понимаю, что мнения у нас разные, ребята, давайте просто не затрагивать эту тему. Я вас очень всех люблю и не хочу терять [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстатида [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже боялась расспросов. Но всем хватило мудрости эту тему не поднимать. Не волнуйтесь раньше времени: думаю, политика-- не повод терять родственников. Удачи, терпения и мудрости. Пусть считают, как хотят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От неможу бути в собі на 100% впевненою:(((( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один из моих вариантов. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МолюБога, чтобы нам всем хватило мудрости. А нас всех (кто имеет свою точкузрения на сейвопрос) вместе взятых -12. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто кусайте себе за язик щоразу, як захочеться щось сказанути Ну от чесно - воно того не варто, ці люди - громадяни іншої держави, ми не повинні перейматися їхньою громадянською позицією, у нас і свої заблудші вівці є.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поехать будет ещё хуже. бабушке под 90. ждёт нас уже давно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Ребята, давайте жить дружно. И с улыбонькой как у кота обнимайте всех (но я б воспользовалась советом выше и чёйто приняла, чтобы улыбака была убедительней) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем ВСЕМ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

качните на флешку Дудаева и сентябрь 2013 Саакашвили в ООН () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От як котлети від мух відділити?:( Де та межа, яка проходить між поняттями "мої рідні-дорогі люди" і "громадяни іншої держави зі своєю тз"? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прямо на перроне выдать?:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, перше повинне переважити. Тому дайте їм право залишатися громадянами іншої держави зі своєю тз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в коллекцию. папка "показать минчанам" уже трещит по швам. главный вопрос - начинать ли? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"она мне гадость - я ей конфетку, она мне еще гадость - а я ей опять конфетку. и так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет" (с), раневская
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю. Тоже недавно была в гостях у родителей на Черкащине,туда же приехали родственники с Харцызска. Пока еще по-трезвому то ничего только слегка "разговаривали" , после первой уже понеслось((( Очень тяжело, но ничего. С нашей стороны пообещали , что через недельку будет у всех построение под гимн Украины с поднятием флага)))Вам сложней -Вы на "вражеской територии" Постарайтесь обходить эту тему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попытаюсь обходить., пока хватит выдержки. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не начинать.... но без этой темы не обойдётся....+ спокойно пытайтесь пояснить, особо умных я, к примеру, призываю не верить мне, а идти на городские форумы,читать аборигенов. http://www.kramatorskinfo.com/topic-t28-4700.html северный донбасс ( краматорск, кр. лиман, дружковка).найдите луганский, донецкийвот славянскиц, жаль, отжали ДНРовцы, о чём честно предупреждено в шапке форума...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решила для начала вооружиться фразой "слишком болит, оставьте", потомдождаться момента, когда боль-мень готовы будут выслушать. + уффф, прям чувствую, ЧТО это будет за беседа. На что делать упор? Однозначно не на "мы белые пушистые". Однозначно не на "любимхотимвНАТО". Однозначно не на "Раша-лалала".Думаю начать с оранжевой. Потихоньку дойти до особенностей правления Яныка. Объяснить, что возмутило народ и заставило БЕСПЛАТНО выйти на майдан. Разложить по косточкам ситуацию в Крыму. Ибо они и её не до конца понимают, раз заявляют об алогизме российского вторжения на материк. Ну и да, приложить немалые усилия, чтобы доказать, что на востоке у нас - российские военные и техника. Ибо родные мои убеждены, что это НАТО переодевается в российскую форму и стреляет из российского оружия, господибожежтымой...[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас