Люстрация, люстрация...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люстрация, люстрация... Утро, улица Народного ополчения - выпуск мусоров из Акамедии МУДВ... Отключены все светофоры вплоть до саксаганского, перекрыто частично движение... Вот скажите мне, кто еще из наших студентов выпускается с таким пафосом... Жаль журналистов нет, чтоб показать народу, как гуляют новоиспеченные мусора и их заплывшие жиром холеные папашки на дорогих джипах... Ничего не меняется...ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, мы тут помощь солдатикам собираем, а мусора шикуют, каки раньше на широкую ногу... ...Вот кого надо на Донбасс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните журналистам() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому звонить? Я как-то из Борисполя звонила, когда у Аэросвита проблема с перепродажей была, никто из журналистов ехать не хотел, может тут кто прочитает, да заинтересуются... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все путем, ничего нового, кто хотел - уже у корыта + что даст звонок журналистам?... ну, повозмущаемся в сетях... много ли сейчас желающих подставиться под снайперов на майдане? тем более, что часть уже подставлены в лугандоне, стоят на защите этих "полных корыт".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело...а мужики наши простые продолжают гибнуть... а эти со своими отпрысками, так и продолжают жить как пшонки и иже с ними... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ можно найти кого угодно. Глава люстрационного комитета Соболев, кажется?https://www.facebook.com/luscomitet/info
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там Академия, вы в судах давно не были, вот где совсем ничего не поменялось, а только хуже стало. все хотят денег, все на своих местах, вот кто зажрался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зарегестрирована ни в одной сети со времен правления Семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Соболева голова кругом идет, ему пишут всякую чушь, типа, люстрировать неверного мужа+ он обрабатывать письма не успевает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы езжайте в прокуратуру (любого района), там просто цветник. Маладые пракуроры с памошницами откровенно блядского вида, на джипах, в кабинетах - плазменные телевизоры, при чем постоянно работающие в фоновом режиме. В общем, что сказать... У нас не только путин - ла-ла-ла-ла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все госстурктуры прогнившие, но хотябы уродцы не так явно продолжали ложить на народ в такое-то время... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хоть кого-то люстрировали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пожалуй это главный вопрос, а кого из этих царей люстрировали... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мешает им тоже армии помагать. Мы ж не знаем. Хотя, согласна, не до торжеств сейчас. Думаю, многие из них еще попадут на восток. Но вообщевыпуск в Академии -это такая мелочь, я бы не злилась еще на вчерашних мальчишек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь вчерашние мальчишки? Вы знаете еще хотябы один вуз ради выпуска которого перекрыли бы движение в городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И поверьте из этих ни один не попадет на Донбасс-папшки отмажут, в этой Акамедии учатся не простые дети, простые туда не попадают, в основном детки высокопоставленных ментовских чинов из разных точек Украины... оттуда и перекрытая дорога ... Я ж не против пусть себе празднуют сколько вздумается, но кто давал право ставить себя выше других граждан... Их и так ненавидят, а вот такими показательными перекрытиями дороги взращивается еще большая ненависть, маленькие эдакие януковичи и азировы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что это, как общественная организация без полномочий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не знаю... Но знаю, где эта самая люстрация уже сегодня нужна. Не студенты, а реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим то я согласна. С какой стати перекрывать дорогу?! я больше по поводу других реплик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б видели судьиху в нашем райсуде - лет 26, лехус, вся в брюликах на работу ходит... тупая, заносчивая курица((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы рассчитывали, что все в один момет изменится? Почему? Меняйте сами. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах