Люстрация, люстрация...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люстрация, люстрация... Утро, улица Народного ополчения - выпуск мусоров из Акамедии МУДВ... Отключены все светофоры вплоть до саксаганского, перекрыто частично движение... Вот скажите мне, кто еще из наших студентов выпускается с таким пафосом... Жаль журналистов нет, чтоб показать народу, как гуляют новоиспеченные мусора и их заплывшие жиром холеные папашки на дорогих джипах... Ничего не меняется...ничего....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю, мы тут помощь солдатикам собираем, а мусора шикуют, каки раньше на широкую ногу... ...Вот кого надо на Донбасс ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните журналистам() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кому звонить? Я как-то из Борисполя звонила, когда у Аэросвита проблема с перепродажей была, никто из журналистов ехать не хотел, может тут кто прочитает, да заинтересуются... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все путем, ничего нового, кто хотел - уже у корыта + что даст звонок журналистам?... ну, повозмущаемся в сетях... много ли сейчас желающих подставиться под снайперов на майдане? тем более, что часть уже подставлены в лугандоне, стоят на защите этих "полных корыт".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том-то и дело...а мужики наши простые продолжают гибнуть... а эти со своими отпрысками, так и продолжают жить как пшонки и иже с ними... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ФБ можно найти кого угодно. Глава люстрационного комитета Соболев, кажется?https://www.facebook.com/luscomitet/info
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что там Академия, вы в судах давно не были, вот где совсем ничего не поменялось, а только хуже стало. все хотят денег, все на своих местах, вот кто зажрался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не зарегестрирована ни в одной сети со времен правления Семьи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Соболева голова кругом идет, ему пишут всякую чушь, типа, люстрировать неверного мужа+ он обрабатывать письма не успевает((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы езжайте в прокуратуру (любого района), там просто цветник. Маладые пракуроры с памошницами откровенно блядского вида, на джипах, в кабинетах - плазменные телевизоры, при чем постоянно работающие в фоновом режиме. В общем, что сказать... У нас не только путин - ла-ла-ла-ла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все госстурктуры прогнившие, но хотябы уродцы не так явно продолжали ложить на народ в такое-то время... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хоть кого-то люстрировали? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, пожалуй это главный вопрос, а кого из этих царей люстрировали... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не мешает им тоже армии помагать. Мы ж не знаем. Хотя, согласна, не до торжеств сейчас. Думаю, многие из них еще попадут на восток. Но вообщевыпуск в Академии -это такая мелочь, я бы не злилась еще на вчерашних мальчишек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем здесь вчерашние мальчишки? Вы знаете еще хотябы один вуз ради выпуска которого перекрыли бы движение в городе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И поверьте из этих ни один не попадет на Донбасс-папшки отмажут, в этой Акамедии учатся не простые дети, простые туда не попадают, в основном детки высокопоставленных ментовских чинов из разных точек Украины... оттуда и перекрытая дорога ... Я ж не против пусть себе празднуют сколько вздумается, но кто давал право ставить себя выше других граждан... Их и так ненавидят, а вот такими показательными перекрытиями дороги взращивается еще большая ненависть, маленькие эдакие януковичи и азировы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, что это, как общественная организация без полномочий()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я не знаю... Но знаю, где эта самая люстрация уже сегодня нужна. Не студенты, а реалии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с этим то я согласна. С какой стати перекрывать дорогу?! я больше по поводу других реплик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы б видели судьиху в нашем райсуде - лет 26, лехус, вся в брюликах на работу ходит... тупая, заносчивая курица((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы рассчитывали, что все в один момет изменится? Почему? Меняйте сами. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас