Люстрация, люстрация...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как самим можно поменять судью?- в смысле, не беря грех на душу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, президента же поменяли)) кто не без греха)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой период по-вашему должно поменяться? я думаю, лет 10 нам и то мало будет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, Оль:) президенту дали бежать за откупную стопудово: а втторого выбрали путем насаживания мннения, что надо именно его и в один тур:( неведомые силы. ей богу:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Грузии и меньше хватило? мы-то конечно, рыжие, да .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и говорила, что майданы нам не помогут и 10 лет - это оптимистичный прогноз, а я, как настоящий реалист скажу, что стрелять нужно было, тогда бы хоть чуть - чуть зассали, а то только джипы свои на время попрятали. Твари. Ненавижу. Но за счет своей жизни бороться с ними не собираюсь. Стратегия нужна. Нужны настоящие народные организации.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленчик, неа) Нам народ менять нужно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что перемен хотят все. Жить честно и нормально хотят все. Кроме тех, кто уже повязан, замазан, развращен, испорчен мерзостной системой. и конечно, они будут упорствовать. это и не удивительно. но и мы шины далеко не прятали. я смотрю, сейчас такие настроение наступили в фейсбуке, что вот-вот третий майдан начнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем вот с самого низа менять - переставать взятки давать, начиная с себя, переставать машины парковать где попало - тоже вот буквально каждый если будет делать (мне так кажется), то и порядка больше будет. И неравнодушие надо, чтобы вот с таким же азартом помогать не только ближним. но и стране (где можно). Руководителям предприятий и компаний - переставать зп в конвертах платить и тд.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зп в конвертах совсем не понятно как это отменить, и что изменится от этого в лучшую сторону, больше налогов платить будут? Так платят достаточно, чем именно интересны зарплатные налоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все да не все:( Вы много знаете тех владельцев компаний, которые срочно сейчас от сменили черые зп на белые? я не очень, во всяком случае вокруг:( А ведь это - один из главных параметров. Туда же - оплаты штрафов в ГАИ, многое другое. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этто один из вариантов обмана, а мы же вроде как за новую жизнь? много таких маааленьких пунктиков, из которых складывается лавина:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мой ник в одной игре - лавина, вы обо мне что то знаете. По поводу вариантов обмана, есть белое и чёрное и много других оттенков, как бы предоставить работу всем, тогда можно думать о белых зарплатах, а так улучшения не для большинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в своей молодости работала в частной фирме. И я прониклась, как владелец хотел быть честным перед законом. Потому что так ему же самому было спокойней спать ночью. К сожалению, система Кучмы и Януковича такова, что каждый должен был быть нечестным, для того, чтобы как-то выживать. А если ты нечестный, то ты повязан, замаран, виноват, - именно то, что нужно системе, чтобы ты был зависим от нее!ведь эти все правила, например, в паспортном столе, или в гаи - они все придуманы для того, чтобы заставить человека обходить их, платить взятку. и это не паспортный стол придумал. Это придумали те, кто над ним! чтобы те, кто внутри, тоже были негодяями - а значит, обязанными (платить дань). азиатский феодализм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям как дедушка Ленин говорил, он-то свою революцию лет эдак 20 готовил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нынешним налогам нам без конвертов - никак(((( Есть вроде бы альтернатива. 5.10, но я еще не вкурила полностью тему.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у Ленина и результат был и НЭП был, правда не долго, а потом Ленина подстрелили и он фактически стал марионеткой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как Порошенко привел своих друзей я уже не верю в люстрацию. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=BP7z6Yzjlxk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах