От Коблево до Южного (о дальних пеших прогулках)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Сычавка вроде не на берегу? На спутниковой карте она немного вглубь от берега. Практически рядом с Южным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда на танцы и гидромассаж ходила. За 15 гривен :-))) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. 28 км - это сколько же вы шли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, а где вы в коблево дачу сняли? Может, там еще места свободные остались? Я тоже хочу лес с соснами и мангальчик :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там ещё говорят в "Портовике" + бассейн хороший. Но я ж такая недисциплинированная - приехала, и по маршруту: море - квартира - море. Усё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею - есть ли там места. Это, я так поняла+ дачный кооператив. Их там несколько, в лесу. Снимала через Сландо. Думаю, если поискать - можно найти свободные места. Просто именно у этой хозяйки всего один дом :) Щас поищу ссылки на эту местность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это для меня самой теперь загадка )) Мы ездили в Сычавку в детстве с крестной. Ну как в детстве, лет 13-14 мне было. И мы пешком по берегу ходили гулять. Может, это не сама Сычавка была, а рядом что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала домики :-) тогда, конечно, схожу на сладо --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой. Обычный бассейн, но вода не хлорированная. Тоже что-то около 15 гривен[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например+ http://rent-service.od.ua/ru/suggestion/lot-373/dom_na_leto_v_koblevo_uchastok_v_sosnah_i_cvetah_k_moryu-10_minut_peshkom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и домики тоже были, и такие отели, как в Туреччине. Разные. Я просто с собаками - потому снимаю дачу, а не+ номер в отеле. Ну, и соседи на балконе не курят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были однодневные походы. С раннего утра до восьми вечера где-то. Пото ребенок тянул меня на набережную гулять, а я без сил была)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это ребёнок! Неутомимый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах