продала сегодня квартиру и думаю, не продешевила ли....

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я про позняки() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашелся покупатель-идиот))) радуйтесь, вам очень повезло, продали очень выгодно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так. ремонт дорогой и красивый. место очень хорошее, соседи очень приличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в сфере того, что эти панельки ужасно холодные и обогреватель не спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт никогда не ценился в том объеме, что делается) соседи - не постоянная величина, а вот соотношение цена/кв метр района почти постоянная. так что вам безумно повезло) попали на лохов(хороших покупателей))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с высочайшей долей вероятности проблемный долгострой со всеми шансами не сдаться никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу ничего странного в теме автора. Да, очень часто Бывает, что начинаешь сомневаться, после сделки. И не вижу вообще нигде даже подтекста " на похвастаться". Ибо квартиру купили, значит спрос был. И таки да, с дорогим и дизайнерским ремонтом квартира может стоить дороже. И возможно люди покупали для себя. И есть люди, которым очень важна красота в квартире, дорогая сантехника, паркет, обои. Чтобы заехал и живешь. Потом месторасположение, соседи И так далее... И потом, на этом форуме все персонажы виртульные, поэтому все разговоры про похвастаться всегда звучат очень и очень комично))). Автор, просто поддержку Вас. Так на вас накинулись, ужас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я тоже никогда не понимала этого "похвастаться". учитывая, что тут никто меня лично, например, не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, а я пока все еще продаю() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне за вас порадуюсь -молоччина, что продали, и вОвремя!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно было еще зимой продавать, тыс. на 5 дороже было бы. Но я до мая попадала под 5% налог((( Хотя дешевле было его заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что продаете? и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимание, то, что ваша сумма вызвала такую реакцию говорит о том, что продали вы квартиру очень выгодно :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня метро не ориентир но думаю 12 минут пешком это не много а трамваем ажиотажного 7 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть тему и снесли, я Вас поздравляю, тоже думаю или продать или сдать еще не решила до конца) но у меня пригород)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены что будут падать? они ведь и так сейчас упали(( куда же еще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не далеко от пл.Шевченко, маленькая двушка. Вы седе или сдавать планируете?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение