продала сегодня квартиру и думаю, не продешевила ли....

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выше уже сказали - их не будет через пару-тройку дней :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только, если сохранен тов. вид и товаром не пользовались. Как доказывать будут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 ессно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть 2() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы продали просто супер, только смысл теперь мучить себя? Разорвать договор? Госплатежи не вернут изза хотения, тут бы покупателю мучаться что дорого купил() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите через пару дней тему: "Купила 5-тикомнатную квартиру за 2 000 000, я не дорого заплатила?" :) Автор, не обижайтесь, просто ваша тема действительно так звучит - а-ля для похвастаться :))) Нынешние цены несложно отследить и самостоятельно сделать выводы об адекватности цены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поняла эту цену где-то в центре в элитном)) доме. Но на Позняках за 37 метров 67 тыс- это прекрасная сделка. Поздравляю![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а хуле нам знать какие там у вас потолки и двор? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупает автор гостинку или панельку. в ДК.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это по существу... а то мы тут всё мямлим, хороводы водим...:) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там автор в Доме квартире-опять однушку покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре в элитном доме нет таких цен на квартиры с подобными параметрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, это была легендарная однушка Т4, которая была куплена под аренду? А чего опять однушку на однушку меняете, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы трешку 54м за 75 на шулявке продать не можем в добротной и теплой кирпичной хрущевке рядом с метро-школами-развязками-магазинами)). 67 за однокомнатную в любом состоянии панель на Позняках - это небеса:). В новострое 37 метров монолит-кирпич после строителей 58-60 тысяч, плюс 10 ремонт. Я бы б/у, тем более панель, при таких раскладах и цене вообще не купила. Хорошо продали, поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я доавлю, что покупатели в силу поры года не в курсе,что зимой они крепко замерзнут в этой квартире.+ зная об этом,ее бы за 30может быть купили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. не выдумывайте. 2. я не брокер. 3. можно и по безналу, и за наличку. и в гривне, и в долларе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом верится, у нас в новострое на Драгоманова однокомнатные по 63-65 000 у.е. стоят уже ого-го сколько времени, правда с ремонтом от строителей, но там и метраж не 37 кв. м., и потолки не 2.50, и не панель, и консьержа есть, и домофон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне норм, с учетом что ее сдать - минутное дело Именно 1к, и именно Позняки, смотря какая сторона, а так в начале зимы цены были и повыше. [+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это они должны замерзнуть?:)) Или это в сфере глобальных тенденций?:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где на Драгоманова, улица длинная Если в начальных номерах, они еще долго будут стоять. Там от метро далеко.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) у нас во дворе за 70 продавали 2 года назад монолитки с 50-52 метрами в новостроях с новыми лифтами, подъездами, консъержами и 7 минут до метро пешком, и то не хватали[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что вам ответить, так как не в курсе о легендарной Т4. Меняю, так как вижу в этом смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первое попавшееся http://kvartiry.address.ua/prodajut/kiev/druzhby-narodov-12585057/#yar[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, где ваш двор:))) Я про Позняки о тех краях, что автор упомянул:)) Это когда половина, а может и больше, квартир в доме сдается, снять просто так сложно, инфраструктура, метро и прочее. Квартиры, конечно, сейчас так просто не хватают, хотя я отслеживала 2-3 к, а однушки уходят сравнительно быстро.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в начале зимы она бы и за 73 ушла легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение