по АЙСИТИВИ передали-за однокомнатную придется платить больше 500 грн,2шка обойдется в 1000 грн,за 3х комнатную-около 1500 грн

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по АЙСИТИВИ передали-за однокомнатную придется платить больше 500 грн,2шка обойдется в 1000 грн,за 3х комнатную-около 1500 грн Это только меня возмущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 4комнатнуб ничего не говорили? жаль... можно было бы еще длиннее сделать название:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возмущают цифры или нагнетание,к которому Вы присоединились? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж ви, дівки. Ну торкнуло людину, кричить нелюдським криком... А ви так холодно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю... У меня за 3-к хрущ будет не более 750 грн. Так что все ОК :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, у всьому світі так. Це ще й нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расценки европейские, а качество услуг наше, да и з/пл. только падает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даром, можно сказать, да) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете не платить)) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какие европейские расценки??? 1500 грн. = 90 Евро. Где Вы видели такие расценки в Европе? Да там в разы больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот ник всегда ищет сенсацию, заводит тему, но никогда в ней не участвует потом+ Если бы работал поисковик на сайте, я бы сейчас несколько тем нашла похожего содержания без участия автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу предложить сменить место проживания на др. регион - это для сравнения, так сказать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же не равняйте уровень доходов в усьому свити с нашим))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, мы ж хотели в Европу? :( А доходы взять неоткуда... Война в стране... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас заложен неплохой механизм субсидий, малоимущие более-менее защищены, между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и идти жить под мост?или мыться 1 раз в неделю? все почему-то обсуждают,как сэкономить,а не как изменить ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы же идем в Европу)) и бензин дорожает. Давайте обсудим() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор иногда и занят бывает а иногда такое отпишут,что и отвечать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там ще дорожче. Вони економлять. Наприклад в Британії взагалі немає змішувачів а світло по передплаті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) просмотром следующего выпуска новостей?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформить субсидию. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на велосипеды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение