по АЙСИТИВИ передали-за однокомнатную придется платить больше 500 грн,2шка обойдется в 1000 грн,за 3х комнатную-около 1500 грн

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох я себе представила, как ежедневно км 100-150 на велосипеде проехать)) далеко не доеду) надо ставить газ, что многие уже сделали() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как маленькая, конечно по закону ребенка должны содержать 2 чел, и вы должны доказать что содержите одна или лишить род прав те алименты тоже доход. а если бы вы БЖ олигарха были, так чего вас субсидировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть электровелосипеды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доход у них (+) [13:02:10] Олег Прыгунов: зарплата у меня хорошая, не блестящая но жить позволяет, выше средней по татарстанугрубо 900-1200уе в зависимости от премий дополнительных[13:03:57] Олег Прыгунов: это в долларах (так проше будет прикинуть на ваши)[13:04:05] Олег Прыгунов: у жены пока 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально реально, каждый случй сейчас индивидуально разбирается, я же сказала моей личной бабушке оформили, хотя хозяйка всей квартиры ее дочь, причем квартира - двушка, те есть лишние метры но там приходят, смотрят что окон пластиковых нет, ремонта крутого, техники. так что действительно бедным старичкам - оформят обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня такие длинные названия тем раздражают и БОЛЬШИЕ БУКВЫв названии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ок, убедили)) еще прицеп бы раздобыть большой к нему) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а большие суммы квартплаты не раздражают? итог-все собираются безмолвно платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От орания на форуме ( нарушая при этом правила) цена не снизится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помнится , что вас всегда что-то раздражает. Вы здесь для того, чтобы писать на злобу дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все собираются платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, предлагаете не платить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут еще попробовать продать надо, да и налоги заплатить - уже ничего не захочется особенно, переезжать.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовью греются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, давайте не будем платить и долг будет висеть. Кроме информации, что квартплата дорожает, что Вы предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ты посчитай, Маш, доход в 1200 - это на сегодня около 14 тыс грн, с такой зарплаты можно 1000 на квартплату отдать. А если тут по 2-3 тысячи зарплата - откуда их брать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденция есть, особенно продажа 3-4к в киеве и покупка или под киевом или же на западную Украину едут, а продать сложно сейчас [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мы идем в опу:((((( но никак не в Европу:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2-3 тысячи чел субсидию оформит, тоже не помрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... а что наше законодательство говорит о субсидиях? Может кто в курсе?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что говорит+ http://tarifi.kiev.ua/news.html#2[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если так, я пыталась оформить - забила на каком-то этапе, достало бумажки собирать:((((( сейчас может снова попробую. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так оформят субсидию, если официально низкая зарплата нет квартир и т.д. Моя соседка получает субсидию, живет и не жалуется))) При этом имея счет в банке на энную сумму долларов после продажи дома. Просто я знаю таких людей, кто сдает две квартиры, живет один в 3 комнатах и платит копейки. В общем то субсидируется на всех, а пользуется кто то такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего бы. в Европе выскоие платежи, да там экономят на том же отоплении, если человек один, он может переехать в меньшую квартиру, что бы не платить больше и т.д. Но зато там порядок. там не надо покупать лекарства в больнице, там нормальная полиция и т.д. И если такие реформы будут проводится у нас. согласна платить нормальную квартплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно что неприятно бегать куда-то, но поверьте, я сама несколько лет оформляю бабушке, - а что делать? и первый раз трудно, потом легче, сейчас вроде упростилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение