по АЙСИТИВИ передали-за однокомнатную придется платить больше 500 грн,2шка обойдется в 1000 грн,за 3х комнатную-около 1500 грн

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут считай, не читай, но в России для обычного пенсионера или госслужащего все дорого (+) та, блин, в туалет на Киевском вокзале стоит больше 1 доллара:)есть и приятные бонусы, например, пенсионеру после 80 лет к пенсии надбавка полагается. Вот маме моей коллеги дают сверху 3000р, в сумме с пенсией получается 11 тысяч3500тыс в мес она платит сиделке, которая с ней проживает и ухаживает за ней....в России есть свои и минусы, и плюсы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) про малоимущих отлично! я под такую категорию не попадаю,доход, как по мне, оставляет желать лучшего3 комнаті 2 детей на мне и кот) дурацкие сравнения цен - нужно учитівать и качество получаеміх услуг и уровень доходов, социальную политику (образование и медицину - только тут я не о декларациях нашего законодательства , а о рельности)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет авто - и какой вывод? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в период отопительного сезона Я вам скажу, что в других городах, кроме Киева, уже такие тарифы действуют давно. И з/п там у людей поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала. круто! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у большинства разносится отопление равными суммами на весь год. теперь что, схема меняется? у меня сейчас частный жэк, действительно летом за отопление не плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет. Теперь отопление только в зимний период. Там получается так, что если за однушку было 300 грн., то станет 400, а во время отопительного сезона 600. Это примерно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение