Плохой сон, что делать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вы узнали что, когда и от чего, подумайте насколько вероятно и как этого можно избежать. Медицинское обследование, что-то изменить в планах, где-то перестраховаться. И не думать о плохом. Чаще сны приходят не как факт, а как предупреждение. Тем более вы не пользуетесь сонниками, а трактуете свои сны сами, значит мозг знает, как вам подсказывать).Если умеете, попробуйте "заказать" сон исправляющий положение, тогда и в реальности быстрее поймете что лучше делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать себе любимой какой-нибудб подарок,в церкВУ после всяких снов не ходить,культивировать в себе позитивное мировоззрение, не верить в забобоны. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в церковь не ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг так много мудрецов, а я всё о простом :)) Эйнштейн: Ваш фильм «Золотая лихорадка» понятен во всём мире, и Вы непременно станете великим человеком.Чарли Чаплин: Я Вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы всё-таки стали великим человеком. — Из переписки между ними"Смысл что-то доказывать..." Ну, видимо, иногда смысл всё-таки присутствует :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно снов. К примеру. Это как еще один иностранный язык. Ты можешь свободно говорить с теми, кто тебя понимает. От уровня знаний, зависит степень понимания друг-друга и того,о чем идет речь. Только здесь идет или генетическая память или предрасположенность,но никак не наличие сонников и литературы на этот счет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, при определенном желании и тренировке, сны можно запрограммировать. Вспоминается цикл радиопередач о мальчике, который "брал с собой карандаш" и "записывал" сны, а дедушка их расшифровывал. и вот мальчику приснился сон, что отобрали у него карандаш за что-то плохое, что он сделал. в школе у него начались проблемы. и дедушка посоветовал найти карандаш, попросить прощения у обиженного. и мальчику приснился парусник белый - это типа надежды на хорошее и бла...бла..бла...В общем, из кусочков воспоминаний, обрывков разговоров, тайных желаний и сильных переживаний и состоят сны. Иностранный язык, вторая жизнь, и пр. мифология - это от пресности бытия. Вероятно, энергетика человека и взаимодействует с энергетикой Вселенной, но на самом примитивном уровне. Можно, конечно, сны сидеть разгадывать, а можно попытаться слиться в едином энергетическом оргазме со Вселенной. Мне в этом плане буддийские монахи импонируют больше, чем пустой треп о вещих снах. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то хоть раз предотвратил что-либо на основе этих снов? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "Биоэнергетики считают, что человек в состоянии сна становится приемником сигналов наносферы, и именно из нее черпает информацию о том, что будет. Но не каждый человек может быть приемником этой информации, кроме того, высокие здания и одежда мешают информации распространяться и создают помехи, искажая ее."Вот не зря в Римской Империи сенаторы ходили в свободных тогах, а ведь вумные были :)И Сократ писал, что утром, пока без одежды и мысли свежие :))Так может...? :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря,я так устаю от этих снов.Вот Вы спите и отдыхаете.) Мне что-то снится и я потом думаю об этом. Не так долго думаю как другие и не переживаю совсем ни капли,но это количество информации может сравниться с сегодняшней информацией в нашей стране. Ее ведь тяжело переварить,вот так и мне тяжело от этих снов.Да,интересно,но тяжело.Иногда я рада что мне выпало такое счастье,а иногда я думаю о том,что просто хочется отдохнуть и все. Потому что не только такие сны приходят,ты еще и чувствуешь людей уже иначе. Ты можешь чувствовать уже гораздо больше, нежели они говорят. Мой муж считает,что это надо развивать в себе,но меня это нагружает. Я устаю от этого,а как бороться с такой усталостью, я не знаю.Иду по улице и понимаю что этот человек скоро умрет. Мне вот это надо?( И это не фантазии. На соседях проверено.((( Или чувствуешь как плохо человеку,как его что-то беспокоит. Словно прибор который чувствует,очень остро и сильно чувствует. Но в тоже время я чувствую мою защиту такую,которая не пробиваемая. Вот пишу и кто-то подумает- бред,а ведь очень не просто написать о том что чувствуешь,но не совсем ясно и четко понимаешь. У меня был один случай, где моего знакомого хорошего человека хотел старший брат побить. Это так давно было,почти детство. Я сказала тогда,что он тебя не побьет,его милиция заберет и посадят его. В тот момент я была конечно зла на его старшего брата и просто ляпнула. И в тот вечер его брата забрала милиция и посадила. И такие случаи были не редкими когда что-то ляпнешь и оно происходит. С тех пор думаю о хорошем и стараюсь если и ляпнуть,то потом вроде как мысленно простить обидчика. Вот что это такое? Знаешь наперед или можешь так влиять? Это лишь часть всего загадочного что происходит с нами... Просто мы думаем о другом,не развиваем в себе природные качества,учим высшую математику,а нам ближе что-то то.что предки передают по наследству и генетически и словесно. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без лифчика хожу)))))))))) И дома без трусов. Вот поэтому мне ничего и не мешает))))))))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж отдыхаю, я за половину женского населения Земли отрабатываю ))) Порой проснёшься, ну такая уставшая, а тут муж приставать начинает :))Если прибор есть, надо им пользоваться. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы здоровье свое улучшаете. Обмен энергией. Делитесь хорошим. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не болезнь. Я поняла, что Вы хотите сказать. я умею перепрограмировать сны, но тут не успела я от испуга проснулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок? У меня сейчас два первоклашки, дочка поступает, у сестры свадьба -все очень приятное осенью поеду в Европу я этого очень хочу. И сейчас я кручусь как белка в колесе, знаю, что мысли материальны стараюсь не думать о плохом, но где то на подсознании боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вы думаете это поможет? Мужу наверное понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший подарок- думайте о будущем,планируйте и Ваши планы будут сбываться. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же смеюсь )))))) Просто есть такая привычка.И я же не голая хожу дома).Без трусов,но в майке,в футболке и все прикрыто.А лифчик я не могу носить. Есть такие красивые,но они меня убивают,они мне мешают жить и дышать.)Летом могу без трусов сходить на базар и в магазин.если тепло. Разве это я одна так хожу? Ведь об этом никто кроме меня не знает..........я о трусах.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родственница Валентина Секменяк-Штангей ездит в Тибет общалась с Далай-ламой. Я ей когда то давно рассказывала о своих снах. Но тогда как-то особо не придала значения. перепрограмировать я иногда могу во сне, но тут я так быстро проснулась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. спасибо , что поддерживаете. Просто очень многие не поймут я бы раньше и сама не поняла такого необьяснимого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его знает). Просто начинаешь внимательней относится к определенным вещам и сон не сбывается. Или все проходит в более легком варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не переживайте больше никогда. Можно думать и страдать,переживать,а это к Вам никакого отношения не имеет. Возможно у Вас есть кто-то,кто Вас оберегает Ангел или умерший родственник. Научитесь из всего брать +. Приснился сон не очень хороший,мысленно обратитесь к тем кто Вас любит и защищает и попросите о хорошем для Вас. Скажите им спасибо за защиту и попросите всегда Вас защищать. С тем и забывайте о плохом сне и о плохом человеке который Вас обидел. Они там сами разберутся.) Не тратьте свои силы. Мне снилась моя подруга,а ее убили и она меня звала с собой. Ну и что? Ну звала,я не пошла. Я себе подумала о том,что есть у меня еще здесь дела.) Спасибо,но не сейчас.). И с этим я и отпустила такой сон.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказать сон бегущей воде [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хотела не книги почитать.а поговорить с тем кто сильнее меня в этом. Но в инете я находила не то,что мне надо и книги это не мое. Мне нужен человек.) Но без черной магии и без заморочек всяких. И еще очень интересно когда смотришь на человека и чувствуешь сильнее он тебя или нет. Просто на ином уровне сильнее или нет. Не физический, а как звери оценивают силу, так и мы можем оценить того кто перед нами. Но это не со всеми так,в большей части люди очень слабые, не верят в себя, иногда чувствуешь не простого человека перед собой и сразу включаешь в себе эти весы. Кто сильнее.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому и завела тему. Так как хочу советов людей, которые сталкивались с таким. Попрошу Валентину пускай поспрашивает тибетских монахов, что думают про это. Я верю, что у меня все получиться я изменю этот сон. Чужую судьбу не могу, а вот свою да. может это сигнал пересмотреть свою жизнь. Может наконец-то Библию дочитать, начинала уже раза три(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо., сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах