Плохой сон, что делать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плохой сон, что делать? Мне частенько снились вещие сны. Хорошие обычно не анализируешь, а вот плохие .. Сотрудница приснилась вся черная, вскоре умерла, то за несколько дней к смерти соседки (живет в селе рядом с мамой) приснилось , что через ворота перекинут женский платок а на крильце стоит крышка гроба((( И вот приснилось про меня((( где-то умом понимаю, что нельзя в это верить, но не спокойно мне. Вчера приснилось я вообще уже не спала до утра. В церкву уже ходила , свечку поставила, но так мне стремно. у меня маленькие дети, старшая в этом году только школу закончила. Если это приснилось то я так понимаю все можно исправить. Как? В церкву сорокауст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать, мне удобна мысль в таких случаях "дурне спить - дурне сниться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. Не думать о плохом. Отнестись к этому как к предостережению и если не хочется куда то идти,вот душа не лежит- не идти. Не хочется ехать- не ехать. А если хочется- ехать,гулять и отдыхать. Не заморачиваться. Беду можно притянуть и можно отторгнуть. Просто мысленно не принимать ее. Ну и плюс попросить у Боженьки,у Ангелов,у умерших любящих Вас родных защиту,но без фанатизма.Да и Ваш сон,это ведь не Ваша смерть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ночь, туда и сон.Пы.сы. если я вам приснюсь вся в черном, то, пожалуйста, не сообщайте мне)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))рассмешили. Мне так коллеги на работе говорят. Меня успокаивает то, что те люди, что снились, были больные , а я за них сильно переживала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Умом все понимаю. читала Зеланда про сны, я тогда с ним в этом вопросе не соглашалась. Нужно еще раз перечитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто мнительная) вот ваше подсознание и "самовыражается". Я за всю жизнь ни единого сна не запомнила, так, даже иногда думаю, что все врут и ничего они там во сне не видят))). Но потом здравый смысл берет верх. Не зацикливайтесь и все будет хорошо.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это есть. Тем более сейчас. это я за год взяла пять дней отпуска и вместо отдохнуть пообщась с родственниками с Луганска с Одессы. К родителям приехали родственники с Харцызска. Сын с отцом чуть за столом не подрались(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сны придумывают?)))))) Если Вы не видели устриц,это не говорит о том,что их нет.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же написала, что потом "здравый смысл берет верх" (с). зачем вы выдергиваете фразу из контекста?)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. но вы же сходить в церковь, раз верите в такое. Думаю, если уж вы так паритесь снами, то всякие религиозные ритуалы вас немного успокоят. А то своим предчувствием и ожиданием вы только себе проблем наживете. Только так, основательно сходите, с твердым убеждением: обряд сделала - все будет 100% хорошо. ))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эйнштейн часто задумывался на вопросом: как доказать, что луна есть, когда он на неё не смотрит И даже когда смотрит, Луна ли это....Я не видела устриц и не верю, что они существуют. Докажете прямо сейчас обратное? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не выдергиваю,просто я никогда бы и не подумала о том,что есть такие люди которые не верят в сны или сомневаются. Я ведь не именно о Вас писала. Если Вы хоть секунду в этом сомневались,значит вполне возможно что и другие люди тоже могут и сомневаться и не верить. Я читала что все люди путешествуют,это наша 2 жизнь. Просто не все помнят где они были ночью или что им снилось.Может мы действительно переносимся и путешествуем без тел...Кто знает.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тщательно обдумать что конкретно вас встревожило. Может какая-то старая болячка зудит. Переживать за детей - это очень естественно для мамы. С нашей насыщенной негативной информацией жизнью - это вполне закономерно. Постарайтесь в ближайшее время не увлекаться новостями, уделите детям больше внимания, с ними можно хорошо отвлечься от бренного-насущного. Вы знаете, сколько раз мой ребенок болел, столько раз я хотела, чтобы это было со мной, а не с ним. И это тоже вполне естественно, что родители уходят раньше, чем дети. А вообще - видеть покойничков - это к перемене погоды. Посмотрите в окно - не такая же как вчера, верно? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я тоже читала, что сны видят все, только часть людей их помнить, а другая - нет. Ну... я понимаю умом, что таки они имеют место быть. Но иногда возникает внутреннее сомнение. Но вообще, пару раз.. вроде три раза за жизнь я что-то таки видела во сне и даже запомнила. Обрывками и кусками бессвязными. Но это обязательно было сопряжено со стрессом + утром я просыпалась совершенно не отдохнувшей. Думаю, что все ж это как-то связано больше с психикой, чем с чем-то параномальным. Но это мое предположение, хз как оно на самом деле. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко!))) http://img-fotki.yandex.ru/get/4912/99554243.36/0_688cf_ec94cc60_L.jpg[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, к чему сняться покойники тоже знаю. Тут другой сон мне во сне сказали, что меня ждет и когда,и от чего(( я раньше вообще про это не задумывалась. если б не стечения обстоятельств. сонники смотрела еще в студенческие времена и то пару раз. мне это и не надо, я как то сама понимала к чему это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээ... Сюрреализм :) Нечто розовое, вероятно ладонь, но я сомневаюсь, слишком цвет не натуральный держит нечто болотного цвета, вероятно шкатулку, но я сомневаюсь, она выглядит не функциональной. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка,а смысл что-то доказывать?) Я наоборот стараюсь об этом меньше думать, меня даже некоторые сны утомляют,словно всю ночь гуляла,а не отдыхала. Но они же и радуют,так как снятся мне ответы на мои вопросы. Снится умершая мама,мне хоть так ее увидеть и то огромное счастье. Можно сказать,что это мозг так работает. Но как может к примеру работать мозг и знать что мой любимый человек умер и похоронен на Лесном кладбище? После того сна,я ему перезвонила,а он действительно умер и был похоронен на Лесном кладбище. И сон приснился в течении 9 дней после его смерти. Дальше продолжать не буду,можно писать и писать об этом. Что-то есть такое, что нам не известно совсем,скрыто оно небось за семью печатями... Просто я к снам иначе отношусь. Не боюсь их,а анализирую и не заморачиваюсь. Ведь сидеть и ждать чего-то плохого глупо,если суждено,произойдет хоть ты из дома не выходи. Но ведь лучше выйти напоследок из дома,а то всю жизнь можно прожить в страхе и в грустных мыслях.а вдруг что-то плохое случится. Я стараюсь сейчас думать о хорошем и меня заносит судьба именно в хорошие места,к хорошим людям и ко всему хорошему. А когда я думала о плохом,меня несло течением к плохому. Это такая тема,сложно все это объяснить, это или чувствуешь или не чувствуешь или понимаешь или не понимаешь, третьего здесь не дано.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) приколистки. я такие в детсве в речке собирала -уткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете о чем я говорю. Все тоже самое. И я стараюсь думать все хорошее , желать всем самого хорошего. Я тоже задумалась об этих снах, когда болел дедушка, почему то траур надела не бабушка а дедушка- умерла бабушка. и еще в этом сне увидела девушку с которой раньше жила в общежитии.Она была очень красиво одета , во все красное, шляпка с вуалью,и она сказала мне -" у меня УЖЕ все хорошо" когда я ее спросила , что она тут делает?. Утром по дороге на работу я встретила старую знакомую,, которая сказала, что Любы уже давно нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же это не дано... возможно в данный момент, но я верю в науку больше, чем в мистику Что не мешает видеть мне вещие сны с 5 лет :)Сейчас, например, чудесный учёный, нейробиолог доказал, что мозг среднестатистического человека работает на 98%. Да, признаётся он, что человеческий мозг иногда выдаёт сюрпризы, но обещал и до них добраться :)Жизнь наша пресная, вот и выдумываем: чупакабр, бабокёжек, ангелов, чертей, потусторонние миры.. Может те миры и есть, типа параллельных, но доказательств этому нет. А верить нужно в первую очередь в себя, в свои силы, тогда и уверенность будет в сегодняшнем дне :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Смысл что-то доказывать.." Ггг ...Эйнштейн и так думал тоже, ага :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Вы о чем? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах