Плохой сон, что делать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Плохой сон, что делать? Мне частенько снились вещие сны. Хорошие обычно не анализируешь, а вот плохие .. Сотрудница приснилась вся черная, вскоре умерла, то за несколько дней к смерти соседки (живет в селе рядом с мамой) приснилось , что через ворота перекинут женский платок а на крильце стоит крышка гроба((( И вот приснилось про меня((( где-то умом понимаю, что нельзя в это верить, но не спокойно мне. Вчера приснилось я вообще уже не спала до утра. В церкву уже ходила , свечку поставила, но так мне стремно. у меня маленькие дети, старшая в этом году только школу закончила. Если это приснилось то я так понимаю все можно исправить. Как? В церкву сорокауст?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не делать, мне удобна мысль в таких случаях "дурне спить - дурне сниться"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не делать. Не думать о плохом. Отнестись к этому как к предостережению и если не хочется куда то идти,вот душа не лежит- не идти. Не хочется ехать- не ехать. А если хочется- ехать,гулять и отдыхать. Не заморачиваться. Беду можно притянуть и можно отторгнуть. Просто мысленно не принимать ее. Ну и плюс попросить у Боженьки,у Ангелов,у умерших любящих Вас родных защиту,но без фанатизма.Да и Ваш сон,это ведь не Ваша смерть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда ночь, туда и сон.Пы.сы. если я вам приснюсь вся в черном, то, пожалуйста, не сообщайте мне)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))рассмешили. Мне так коллеги на работе говорят. Меня успокаивает то, что те люди, что снились, были больные , а я за них сильно переживала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Умом все понимаю. читала Зеланда про сны, я тогда с ним в этом вопросе не соглашалась. Нужно еще раз перечитать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы просто мнительная) вот ваше подсознание и "самовыражается". Я за всю жизнь ни единого сна не запомнила, так, даже иногда думаю, что все врут и ничего они там во сне не видят))). Но потом здравый смысл берет верх. Не зацикливайтесь и все будет хорошо.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это есть. Тем более сейчас. это я за год взяла пять дней отпуска и вместо отдохнуть пообщась с родственниками с Луганска с Одессы. К родителям приехали родственники с Харцызска. Сын с отцом чуть за столом не подрались(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сны придумывают?)))))) Если Вы не видели устриц,это не говорит о том,что их нет.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я же написала, что потом "здравый смысл берет верх" (с). зачем вы выдергиваете фразу из контекста?)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот. но вы же сходить в церковь, раз верите в такое. Думаю, если уж вы так паритесь снами, то всякие религиозные ритуалы вас немного успокоят. А то своим предчувствием и ожиданием вы только себе проблем наживете. Только так, основательно сходите, с твердым убеждением: обряд сделала - все будет 100% хорошо. ))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эйнштейн часто задумывался на вопросом: как доказать, что луна есть, когда он на неё не смотрит И даже когда смотрит, Луна ли это....Я не видела устриц и не верю, что они существуют. Докажете прямо сейчас обратное? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не выдергиваю,просто я никогда бы и не подумала о том,что есть такие люди которые не верят в сны или сомневаются. Я ведь не именно о Вас писала. Если Вы хоть секунду в этом сомневались,значит вполне возможно что и другие люди тоже могут и сомневаться и не верить. Я читала что все люди путешествуют,это наша 2 жизнь. Просто не все помнят где они были ночью или что им снилось.Может мы действительно переносимся и путешествуем без тел...Кто знает.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тщательно обдумать что конкретно вас встревожило. Может какая-то старая болячка зудит. Переживать за детей - это очень естественно для мамы. С нашей насыщенной негативной информацией жизнью - это вполне закономерно. Постарайтесь в ближайшее время не увлекаться новостями, уделите детям больше внимания, с ними можно хорошо отвлечься от бренного-насущного. Вы знаете, сколько раз мой ребенок болел, столько раз я хотела, чтобы это было со мной, а не с ним. И это тоже вполне естественно, что родители уходят раньше, чем дети. А вообще - видеть покойничков - это к перемене погоды. Посмотрите в окно - не такая же как вчера, верно? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. я тоже читала, что сны видят все, только часть людей их помнить, а другая - нет. Ну... я понимаю умом, что таки они имеют место быть. Но иногда возникает внутреннее сомнение. Но вообще, пару раз.. вроде три раза за жизнь я что-то таки видела во сне и даже запомнила. Обрывками и кусками бессвязными. Но это обязательно было сопряжено со стрессом + утром я просыпалась совершенно не отдохнувшей. Думаю, что все ж это как-то связано больше с психикой, чем с чем-то параномальным. Но это мое предположение, хз как оно на самом деле. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легко!))) http://img-fotki.yandex.ru/get/4912/99554243.36/0_688cf_ec94cc60_L.jpg[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все верно, к чему сняться покойники тоже знаю. Тут другой сон мне во сне сказали, что меня ждет и когда,и от чего(( я раньше вообще про это не задумывалась. если б не стечения обстоятельств. сонники смотрела еще в студенческие времена и то пару раз. мне это и не надо, я как то сама понимала к чему это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээ... Сюрреализм :) Нечто розовое, вероятно ладонь, но я сомневаюсь, слишком цвет не натуральный держит нечто болотного цвета, вероятно шкатулку, но я сомневаюсь, она выглядит не функциональной. :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Душечка,а смысл что-то доказывать?) Я наоборот стараюсь об этом меньше думать, меня даже некоторые сны утомляют,словно всю ночь гуляла,а не отдыхала. Но они же и радуют,так как снятся мне ответы на мои вопросы. Снится умершая мама,мне хоть так ее увидеть и то огромное счастье. Можно сказать,что это мозг так работает. Но как может к примеру работать мозг и знать что мой любимый человек умер и похоронен на Лесном кладбище? После того сна,я ему перезвонила,а он действительно умер и был похоронен на Лесном кладбище. И сон приснился в течении 9 дней после его смерти. Дальше продолжать не буду,можно писать и писать об этом. Что-то есть такое, что нам не известно совсем,скрыто оно небось за семью печатями... Просто я к снам иначе отношусь. Не боюсь их,а анализирую и не заморачиваюсь. Ведь сидеть и ждать чего-то плохого глупо,если суждено,произойдет хоть ты из дома не выходи. Но ведь лучше выйти напоследок из дома,а то всю жизнь можно прожить в страхе и в грустных мыслях.а вдруг что-то плохое случится. Я стараюсь сейчас думать о хорошем и меня заносит судьба именно в хорошие места,к хорошим людям и ко всему хорошему. А когда я думала о плохом,меня несло течением к плохому. Это такая тема,сложно все это объяснить, это или чувствуешь или не чувствуешь или понимаешь или не понимаешь, третьего здесь не дано.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) приколистки. я такие в детсве в речке собирала -уткам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете о чем я говорю. Все тоже самое. И я стараюсь думать все хорошее , желать всем самого хорошего. Я тоже задумалась об этих снах, когда болел дедушка, почему то траур надела не бабушка а дедушка- умерла бабушка. и еще в этом сне увидела девушку с которой раньше жила в общежитии.Она была очень красиво одета , во все красное, шляпка с вуалью,и она сказала мне -" у меня УЖЕ все хорошо" когда я ее спросила , что она тут делает?. Утром по дороге на работу я встретила старую знакомую,, которая сказала, что Любы уже давно нет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же это не дано... возможно в данный момент, но я верю в науку больше, чем в мистику Что не мешает видеть мне вещие сны с 5 лет :)Сейчас, например, чудесный учёный, нейробиолог доказал, что мозг среднестатистического человека работает на 98%. Да, признаётся он, что человеческий мозг иногда выдаёт сюрпризы, но обещал и до них добраться :)Жизнь наша пресная, вот и выдумываем: чупакабр, бабокёжек, ангелов, чертей, потусторонние миры.. Может те миры и есть, типа параллельных, но доказательств этому нет. А верить нужно в первую очередь в себя, в свои силы, тогда и уверенность будет в сегодняшнем дне :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Смысл что-то доказывать.." Ггг ...Эйнштейн и так думал тоже, ага :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла. Вы о чем? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас