На какой СЗ податься , чтобы выйти замуж?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мне ни о чем не говорит, что значит нарасхват кем нарасхват, какого уровня мужчины. если сидеть вместе на диване и есть поп-корн, сардельки и пивом запивать, то отличный вариант, а если слетать в Австрию на лыжи, то, наверное, такой мужчина, пройдет мимо. Разные способы жизни и влечение разное. Никого не хотела обидеть, но все-таки фигура имеет значение как для мужчин так и для женщин. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы как-то поверхностно мыслите, я вам уже говорила от женщины зависит, что будет с ней завтра, ее завтра- это последствия решений, принятых сегодня. Поэтому так резко и неожиданно оказаться с тряпкой у плиты, если вчера ты была в ресторане в Швейцарии- так не бывает. Значит дама планомерно катилась и скатилась до маникюра дома, грязного белья, стирки и тд.А есть ситуации и наоборот, когда дамам выбралась совсем в другой мир и успешно в нем держится и развивается далее.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молитесь и просите Бога о муже. Все))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые продают, некоторые влюбляются и живут счастливо, точно так же, как и в Украине, никаких отличий+ разве мало у нас женщин, которые готовы с медведчуками спать, чтобы потом вести Украина мае талант?Я знаю девушку, которая вышла замуж за лесника, он живет в деревне на пять домов в Швеции. Я сначала подумала... ну Вы поняли, что я подумала. Пока я не познакомилась с этим человеком. Я бы сама за него вышла, честно. Во-первых, он очень умный!!! Образованный и интересный человек. Во-вторых, заботливый, и это не цветы на 8 марта, он ей их никогда не дарит, а она обижается:)) Зато он каждые выходные встает раньше, чтобы накрыть на стол и еще он говорит, что не может сидеть, когда она что-то делает, так как чувствует себя виноватым. Еще он стал учить украинский, знает ОООчень много слов. Да вечно можно рассказывать. Ей очень повезло, это чудесный человек. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) нет, у нее свой бизнес и планка мужчин высокая))) так что там все в порядке с ужинами и подарками, просто оказалось много успешных мужчин которым нравятся пышечки. Я раньше думала, что стройненьких быстрее расхватывают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас так думаю и буду думать) по крайней мере это мой жизненный опыт, может быть меня настигнет и другой, но пока - человек в форме, с хорошей осанкой, который следит за собой, правильно питается и любит свое тело, мне кажется более привлекательным.Опять же- ваша подруга может быть нереально харизматичной, а энергетика по фото передается аж бегом, и мужчины это чувствуют. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с последним абзацем, харизмы не отнять, что есть - то есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из своего короткого и давнего опыта сделала выводы, что там либо женатые, либо озабоченные, либо никому не нужные лузеры (бывает 3 в 1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего так сразу пугать, по статистике знакомства в интернете во всем мире- лучший способ устроить личную жизнь, как же тогда тот факт, что 5% всех свадеб ежедневно в Америке происходят благодаря сайту eharmony , и это только один крупный сайтвторой вопрос- отсортировать норм мужика очень сложно среди того барахла, что там есть, но скажу вам и нормальные женщины- редкость. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть женщины, которые хотят замуж? Удивительно... Сайты любые, везде встречались нормальные люди[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, из практики. Те, кому грустно-одиноко и потому они хотят найти - как раз редко и находят. А те, в ком кипит жизнь и у кого блестят глаза, кто любит жизнь и умеет ею наслаждаться, нарасхват, независимо от внешних данных.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в волонтеры помощи Нацгвардии запишитесь сразу себе мужа найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте новій сайт love.ua (-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, помогите пожалуйста? Как на СЗ обычно максимально корректно отказывают от личной встречи?+ Можно ли отказать так, чтоб потом еще общаться, или всё, "умерла так умерла"?[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите - не времени, давай через неделю) ну и т.д.) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, просто морозиться и оттягивать "час Жо", понятно, спасибо. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, просто правильнее как можно скорее согласиться на встречу для того, чтобы не терять время в интернете и это хорошо не сидеть там годами и часами. А так- основное- командировка по работе, поездка в село к бабушке, с ребенком на море и тд.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не взамуж, мне натива, за подсказку спасибо, записала ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любой:) Если вы готовы - то хоть в антарктиде найдете:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу. Все люди разные, у всех разный темперамент, так что не пугайте автора. Автор, я вам скажу позитив: У нас один знакомый развелся с женой, очень ее любил, она бросила его, он отчаялся, несколько лет сам был, он очень застенчивый и скромный. И вот на СЗ знакомится он с девушкой, уже с ней год живет, и нам рассказывает, что не понимает , как жил без нее, очень любит. Собираются жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за историю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах