На какой СЗ податься , чтобы выйти замуж?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какой СЗ податься , чтобы выйти замуж? Не бросайте тапки плиз , и так совсем грустно и одиноко... Решила попробовать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все и сразу :) как говорится - не ищите яйца в одной корзине :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото есть хорошие? начните с них и уточните, вам местные сайты или нет? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляж :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если фигура позволяет, а так актуальны спортзалы, выставки предпочтительно международные) в общем, надо понимать целевую аудиторию и туда направляться) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и фото хорошие, на местные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигура у жениха? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у дамы, брать надо своими козырями, если фигура ок-то пляж, спа бассейны, если недоработки имеются, берем интеллектом, но сильно стараемся выглядеть как идеал. При первом знакомстве разыгрывать роль- я такая и любите меня такой- крайне не рекомендовано) Образ и еще раз образ) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как именно замуж, но познакомиться и пообщаться Дую лайк, Лов планет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет))) 1- мой гугл не знает, 2 - нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую искать не любовь, а дружбу и путешествия сразу отсеяться одноразовые и бомжики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставки не знаю, а спортзал-не идея вообще. там мужики железом заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.doulike.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это два более менее нормальных сервиса, по которым знакомилась и ходила на свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего, кажется, на бигмире нашла )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как агентство знакомств, я вам детально могу рассказать, как проходит знакомство, и небольшой отрезок времени после него, отследить физически как живут пары после свадьбы нет сил, и времени и желания) это живые люди, и судя по всему, живут как все. Но , если вас всегда интересовало, дабы вас не расстраивать, могу у них узнать. последняя писала, что муж баллотировался в мэры округа и ее работа ходить на каблуках, общаться с избирателями и улыбаться. Собственно это ее свадебные фото на главной. И, если серьезно, на этапе общения с дамой работает переводчик с опытом переписки и психолог на подмоге, поэтому и приезды и подарки есть, а как дама себя далее проявит, может и не настигнет ее уборка и готовка, тут уже она рулит)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бывшего на Сландо, но там уже нет знакомств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте, а инструкторы? У меня три подруги закрутили романы со своими инструкторами.Да и всякие знаменитости этим тоже отличились..наша режиссер, как там ее, с губами такими большими....она тоже с инструктором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте, а инструкторы? У меня три подруги закрутили романы со своими инструкторами.Да и всякие знаменитости этим тоже отличились..наша режиссер, как там ее, с губами такими большими....она тоже с инструктором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеку нада замуж, а не романы) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это оратору выше на тему, что мужики железом заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга не просто полная, а очень полная - она нарасхват на сайтах знакомств, имхо, но реально мужчинам нравятся очень разные женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах