Мистика в нашей жизни

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мистика в нашей жизни А помните как рассказывала одна наша форумчанка свой сон. Будто бы она старая женщина и живет в старом доме, если не ошибаюсь, на пр. Победы?Есть она еще среди нас?И вообще, расскажите, бывали ли у вас случаи, что вы, будучи в новом, чужом для вас месте, чувствуете что вы дома?Если случаются такие вещи, можно ли считать это отголосками реинкарнации? Или чего еще?)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де жа вю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я такое существо - практически везде чувствую себя "как дома" Для кого-то удивительно, а мне весьма комфортно. Цыганская кровь, вероятно, хотя предки не признаются :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказками можно считать :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела свою ауру, наверное))) Лечила когда то спину у дивакуватого дядьки. Массаж+мануальная терапия. И в конце каждого сеанса он махал руками, всякие пассы делал - типа работал с полем. Ну, я потихоньку ржала над этим, но не парилась - чоуж, часть процедуры. И вот на последнем сеансе, я прикрываю глаза и чуть не отшатываюсь от того, что вокруг меня - искрится и переливается что-то радужное, сверкающее. Как будто солнце в брызгах воды играет. И дядька в этот момент восхищенно восклицает - ох, как красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно: мои детские воспоминания связаны с тем, что произошло за 6 лет до моего рождения, - причем помню в деталях - людей, обстановку, одежду, разговор. но когда рассказываю, мне говорят что я этого помнить не могу. или мне приснился в детстве оооооочень яркий сон, или мне перед рождением (моей душе), показывали семью в которой я буду жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это не мистика) это просто то, чему не принято учить, и неприлично признавать. Это то, что мы старательно забываем и отворачиваемся) Так принято в нашей сегодняшней культуре. Понадежнее стереть все грани - смешать нации, приравнять женщин и мужчин и т.д.Из последнего - едем с МЧ на мотоцикле, он в белом шлеме. Нам навстречу проезжает мотоциклист в черном. У меня яркая мысль - мой МЧ в черном (без всякой связки - должна я ему купить, или ему больше пойдет, или более красивый или как?). На следующем повороте МЧ останавливается, говорит я сейчас на секунду в прокат загляну, шлем неудобный, пойду поменяю. Я даже не смотрела в каком он выйдет))) Много подобного можно услышать от обычных людей. И конечно есть люди, которые развивают (сохраняют) в себе эти способности. У которых они более яркие. Вообще чем больше занимаешься определенными видами медитации, тем больше они должны проявляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если в ключе данного примера отдыхала в Будапеште, случайно заехали в какой-то спальный район, но у меня было полное ощущение, что я там жила или он мне близок чем-то. Ориентировалась вслепую, муж удивлялся только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно раньше жила где-то на востоке, где жарко, пыльно, грязно, базары, люди кричат, торгуют едой на улице и тут же едят. У меня там сплошные дежа вы и мне так хорошо, прямо ощущение дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще, очень чудно ориентируюсь в любой местности. где бы я ни была, везде я как дома. Я как то чую дорогу.Вряд ли это мистика, просто у меня чудная зрительная память, даже по картам+воображение(или как).И таки, да я везде как дома)))Говорят моя бабка, в цыганский табор бегала на посиделки))) может кровь)))Чувствую иногда события, которые впереди. Обычно негатив, и только касательно ребенка. Иногда понимаю сны.Но мне кажется, это просто инфа накопленная с годами, вряд ли у меня это мистика.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты везде как дома?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, и всё?) хотела найти ту форумчанку, но народ сдулся) развалили тот дом, который ей снился... я проезжала недавно - видела, вспомнила ее и ее историю...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я была :) Мне он снился. А почему вы вспомнили? У меня много подобных историй есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а поделитесь историями?) Можно в почту) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю нет. Скорее всего просто мозг улавливает какие-то схожие вещи, которые видел раньше. Особенно сильно "запоминаются", записываются на корку подсосзания картины увиденные в детстве. Взрослому человеку уже не помнится то, что видел и ощущал в раннем детстве, но в мозгу эта информация сохраняется и иногда всплывает в виде де-жа-вю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас как-то на это нету времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как объяснить такое? я когда попала первый раз в дом будущего свекра, потом мужу сказала, что дом какой то ... не такой, как то там кажется темно и страшно. муж ответил что да, типа дом как то то ли прокляли, то ли еще какая то фигня с ним случилась. хотя я верующая, но вот такие чувства у меня возникли тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне снилось, что я лечу, как птица. В лесу между деревьями, вдоль ручья. Легко, естественно, ярко. Как наяву.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое в детстве часто снилось. А сейчас боюсь во сне летать. Всё время думаю: "А вдруг это не сон? Возьму и сигану с высотки и не полечу" )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летаешь, значит растешь )) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тоже не давно приснилось что я летаю. Первый раз летала за всю жизнь. Никогда раньше в снах не летала. И словно я стою высоко в доме на высоте 8-9 этажа и чужие люди говорят мне - Лети,прыгай вниз. Ты ведь говорила что умеешь. А мне так страшно стало прыгать вниз и я не прыгнула. А потом я себя вижу на улице и толпа чужих женщин подходит и кричит на меня. И я руками замахала как птица, мне было очень тяжело взлететь,но я оторвалась ногами от земли и взлетела высоко и отдалилась от тех женщин далеко. Красиво я не полетала, но хоть от тех кто кричал на меня оторвалась и взлетела, что уже хорошо. Для меня это хороший сон. Я не падала вниз,я взлетела и оторвалась от плохих людей и улетела, что уже хорошо.)Я верю в мистику,я верю что мир не так прост как нам говорят и у меня ощущение словно раньше я жила с индейцами в гармонии с природой. Я преклоняюсь перед природой, для меня деревья великаны и они обладают силой огромной и могут указать путь в лесу или запутать дорогу,они могут силу дать или забрать ее себе. Я.даже листик не сорву,словно все живое и родное мне. Я люблю дождь и считаю его лучшим лекарством. Когда он идет,он смывает болезни и он нам нужен не меньше чем траве, деревьям и цветам. Ну итд.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого как... [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что многим снятся вещие сны, но не все научились Их читать правильно...а читать правильно и не каждому дано вобщем- то...Главное понимать, что каждый из нас здесь гость с определенным временем Пребывания))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые сны и не надо разгадывать,просто сон и все.) Мне вот сегодня приснился любимый мужчина одной из наших форумчанок. Красивый, улыбается так обаятельно как солнце и приснилось что он от нее сбежал и что он альфонс. Я его никогда не видела,а он мне взял и приснился, да и ее я не видела никогда, лишь ник ее. Вот зачем мне оно?))) Хорошо что потом мне море снилось. Есть нужные сны,а есть что попало.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах