Мистика в нашей жизни

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это точно. мне в институте снилось, что я летаю на огромной вилке, покрытой чёрным плащом причём снился этот сон несколько раз))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, искала квартиру, обошла 30 разных вариантов, 31й зашла и поняла, что тут я буду жить, хотя там не было ремонта и хозяйка сразу показалась странной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла,а дальше? То что Вы определились,я поняла,а хозяйка к этому какое имеет отношение?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто всё противоречило моим критериям поиска, но всё равно каким-то чувством поняла, что это моё и надолго+ искала заведомо с адекватными хозяевами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы умеете отличать зёрна от плевел. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли, просто очень часто бывает дежа вю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с детства снился один и тот же сон, что я сажусь в лифт доезжаю до 55 этажа и всегда я просыпалась с перепугу, так как понимала, что живу в 5 этажном доме и выше 9-этажек в детстве не видела, но когда мы купили квартиру на 22 этаже и я случайно в зеркале лифта увидела отображение числа 22 - это оказались те самые цифры "55"))) Мне сначала стало не по себе, но зато сон перестал сниться - вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в детстве снилось, что я взбегаю на наш 4 этаж к нашей квартире, а её там нет, замуровано, потом на улицу - а там фашисты... снилось регулярно... просыпалась в поту... доснилось вот блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне однажды приснился сон где я увидела мужчину и я запомнила и сон и его. Через несколько лет я увидела портрет этого мужчины и буквально сразу и он сам зашел в эту комнату. Потом мне приснилось что он умер и он действительно умер пару дней назад. Я и сейчас люблю его,но он уже не снится мне..((((((((((((( Все снятся,а он не снится..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если про сны, то мне мой муж тоже снился лет за 10 до встречи) Вот один в один)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раз в неделю снилась умершая мать, один и тот же сон когда начала жить со своим тогда еще будущим мужем - сны прекратились и больше никогда не повторялись.мать умерла в моих 19 лет и очень переживала что не успела выдать меня замуж, а на выпивающего отца надежды мало[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я про "тут" писала то)) а там я не была)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не то чтобы мистика, совпадения скорее... 1. Что больше всего из детства помню. Жила я в частном секторе. Прохожу мимо соседского двора, собака разрывается у них. Хозяйка орет мне: чего, мол, я так медленно иду, собаку ее дразню. И что-то обидное еще вслед сказала. Ну я в сердцах пожелала ей смерти и она умерла на следующий день. Думаю, совпадение все же, она уже старая была. Но реально я долго была под впечатлением2. У нас две подряд поездки на выходные отдохнуть с палатками на ДЕсну заканчивались плачевно. Первый раз поехали - нас ограбили на след день после возвращения на большую сумму + айпад + документы. Когда через неделю опять поехали на то же место, я пошутила: надеюсь, этот раз все закончится не как в прошлый. Муж покрутил у виска пальцем. Но на следующий день после возвращения с самого утра звонок - умер отец мужа. Больше мы туда не ездили. Вроде как и совпадения, а уже невольно ждешь чего-то плохого, хоть оба раза отлично провели время и место хорошее.3. Есть у меня несколько снов, которые постоянно повторяются на протяжении многих лет. а) С детства раннего снится мне, что идет война, в доме у нас фашисты, я прячусь то ли в диване, то ли в шкафу. Я сама с Донецка, да.б) снится мне, что я вожу машину. ТАк замечательно вожу и легко, что, наверное, могу уже инструктором работать:). Эх, когда я уже водить начнув) Снится, что взбегаю по ступенькам куда-то вверх. А ступени такие широкие и расстояние между ними такое большое, что я еле допрыгиваю до очередной ступеньки, а еще и перил нет совсем и стен по бокам. Короче, вот это смый страшный сон. И когда он перестанет сниться?Ну и еще из таких вот совпадений... Назвала я сына в честь своего любимого дедушки Степы, он еще жив был. Этой зимой на следующий день после ДР моего сына дедушка умер. Пять лет исполнилось сыну как раз. Дедушке - 85. Вроде и пожилой уже, а все равно меня коробит от того, что 5 января родился Степа-младший, а 6 - ушел Степа-старший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах