Мистика в нашей жизни

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мистика в нашей жизни А помните как рассказывала одна наша форумчанка свой сон. Будто бы она старая женщина и живет в старом доме, если не ошибаюсь, на пр. Победы?Есть она еще среди нас?И вообще, расскажите, бывали ли у вас случаи, что вы, будучи в новом, чужом для вас месте, чувствуете что вы дома?Если случаются такие вещи, можно ли считать это отголосками реинкарнации? Или чего еще?)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Де жа вю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я такое существо - практически везде чувствую себя "как дома" Для кого-то удивительно, а мне весьма комфортно. Цыганская кровь, вероятно, хотя предки не признаются :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подсказками можно считать :) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела свою ауру, наверное))) Лечила когда то спину у дивакуватого дядьки. Массаж+мануальная терапия. И в конце каждого сеанса он махал руками, всякие пассы делал - типа работал с полем. Ну, я потихоньку ржала над этим, но не парилась - чоуж, часть процедуры. И вот на последнем сеансе, я прикрываю глаза и чуть не отшатываюсь от того, что вокруг меня - искрится и переливается что-то радужное, сверкающее. Как будто солнце в брызгах воды играет. И дядька в этот момент восхищенно восклицает - ох, как красиво...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если интересно: мои детские воспоминания связаны с тем, что произошло за 6 лет до моего рождения, - причем помню в деталях - людей, обстановку, одежду, разговор. но когда рассказываю, мне говорят что я этого помнить не могу. или мне приснился в детстве оооооочень яркий сон, или мне перед рождением (моей душе), показывали семью в которой я буду жить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, это не мистика) это просто то, чему не принято учить, и неприлично признавать. Это то, что мы старательно забываем и отворачиваемся) Так принято в нашей сегодняшней культуре. Понадежнее стереть все грани - смешать нации, приравнять женщин и мужчин и т.д.Из последнего - едем с МЧ на мотоцикле, он в белом шлеме. Нам навстречу проезжает мотоциклист в черном. У меня яркая мысль - мой МЧ в черном (без всякой связки - должна я ему купить, или ему больше пойдет, или более красивый или как?). На следующем повороте МЧ останавливается, говорит я сейчас на секунду в прокат загляну, шлем неудобный, пойду поменяю. Я даже не смотрела в каком он выйдет))) Много подобного можно услышать от обычных людей. И конечно есть люди, которые развивают (сохраняют) в себе эти способности. У которых они более яркие. Вообще чем больше занимаешься определенными видами медитации, тем больше они должны проявляться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если в ключе данного примера отдыхала в Будапеште, случайно заехали в какой-то спальный район, но у меня было полное ощущение, что я там жила или он мне близок чем-то. Ориентировалась вслепую, муж удивлялся только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я точно раньше жила где-то на востоке, где жарко, пыльно, грязно, базары, люди кричат, торгуют едой на улице и тут же едят. У меня там сплошные дежа вы и мне так хорошо, прямо ощущение дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще, очень чудно ориентируюсь в любой местности. где бы я ни была, везде я как дома. Я как то чую дорогу.Вряд ли это мистика, просто у меня чудная зрительная память, даже по картам+воображение(или как).И таки, да я везде как дома)))Говорят моя бабка, в цыганский табор бегала на посиделки))) может кровь)))Чувствую иногда события, которые впереди. Обычно негатив, и только касательно ребенка. Иногда понимаю сны.Но мне кажется, это просто инфа накопленная с годами, вряд ли у меня это мистика.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты везде как дома?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и шо, и всё?) хотела найти ту форумчанку, но народ сдулся) развалили тот дом, который ей снился... я проезжала недавно - видела, вспомнила ее и ее историю...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я была :) Мне он снился. А почему вы вспомнили? У меня много подобных историй есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а поделитесь историями?) Можно в почту) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю нет. Скорее всего просто мозг улавливает какие-то схожие вещи, которые видел раньше. Особенно сильно "запоминаются", записываются на корку подсосзания картины увиденные в детстве. Взрослому человеку уже не помнится то, что видел и ощущал в раннем детстве, но в мозгу эта информация сохраняется и иногда всплывает в виде де-жа-вю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас как-то на это нету времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как объяснить такое? я когда попала первый раз в дом будущего свекра, потом мужу сказала, что дом какой то ... не такой, как то там кажется темно и страшно. муж ответил что да, типа дом как то то ли прокляли, то ли еще какая то фигня с ним случилась. хотя я верующая, но вот такие чувства у меня возникли тогда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне снилось, что я лечу, как птица. В лесу между деревьями, вдоль ручья. Легко, естественно, ярко. Как наяву.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне такое в детстве часто снилось. А сейчас боюсь во сне летать. Всё время думаю: "А вдруг это не сон? Возьму и сигану с высотки и не полечу" )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летаешь, значит растешь )) (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне тоже не давно приснилось что я летаю. Первый раз летала за всю жизнь. Никогда раньше в снах не летала. И словно я стою высоко в доме на высоте 8-9 этажа и чужие люди говорят мне - Лети,прыгай вниз. Ты ведь говорила что умеешь. А мне так страшно стало прыгать вниз и я не прыгнула. А потом я себя вижу на улице и толпа чужих женщин подходит и кричит на меня. И я руками замахала как птица, мне было очень тяжело взлететь,но я оторвалась ногами от земли и взлетела высоко и отдалилась от тех женщин далеко. Красиво я не полетала, но хоть от тех кто кричал на меня оторвалась и взлетела, что уже хорошо. Для меня это хороший сон. Я не падала вниз,я взлетела и оторвалась от плохих людей и улетела, что уже хорошо.)Я верю в мистику,я верю что мир не так прост как нам говорят и у меня ощущение словно раньше я жила с индейцами в гармонии с природой. Я преклоняюсь перед природой, для меня деревья великаны и они обладают силой огромной и могут указать путь в лесу или запутать дорогу,они могут силу дать или забрать ее себе. Я.даже листик не сорву,словно все живое и родное мне. Я люблю дождь и считаю его лучшим лекарством. Когда он идет,он смывает болезни и он нам нужен не меньше чем траве, деревьям и цветам. Ну итд.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого как... [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что многим снятся вещие сны, но не все научились Их читать правильно...а читать правильно и не каждому дано вобщем- то...Главное понимать, что каждый из нас здесь гость с определенным временем Пребывания))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некоторые сны и не надо разгадывать,просто сон и все.) Мне вот сегодня приснился любимый мужчина одной из наших форумчанок. Красивый, улыбается так обаятельно как солнце и приснилось что он от нее сбежал и что он альфонс. Я его никогда не видела,а он мне взял и приснился, да и ее я не видела никогда, лишь ник ее. Вот зачем мне оно?))) Хорошо что потом мне море снилось. Есть нужные сны,а есть что попало.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас