45 дней, отведенные Указом Президента на мобилизацию истекли!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это да. Но бесит то, что занянуться это может на годы (((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, БМ выписать из кварты можно [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мой тоже служил, потом сверхсрочно, потом домой, а теперь на Востоке. Тоже по повестке. Тоже их первых уст. Но у моего ситуация другая, ему больше чем 22 и сверхсрочно он служил в "интересном" полку. Может поэтому не спрашивали? Точно знали, что не откажется.Я не хочу Вас обидеть, просто рассказываю нашу ситуацию. У меня нет повода Вам НЕ верить. Просто у нас было по-другому. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах