45 дней, отведенные Указом Президента на мобилизацию истекли!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

45 дней, отведенные Указом Президента на мобилизацию, истекли! Да, не патриотично, но я этому рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что верно трактуете? У меня есть другая информация. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а об чём это говорит?? типа пока больше не мобилизуют??? + я в шоке, сыну универ дал бумажку типа обходного по окончанию учёбы, парни ходили, сказали, что вместе с подписью по обходному вручают повестку...((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 дней от 7 мая (т.е. от публикации указа) 3. Мобілізація проводиться протягом 45 діб із дня набрання чинності цим Указом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто ужасно. Зачем мальчишек??? (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да... но кто ж знает что оно будет... в указе сказано что провести мобилизацию в течении 45 дней... вряд ли ж кто-то отрапортует что не успел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас врачам-декретчицам повестки выдали!!! вот где охренели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не логично, на пршлой неделе проголосовала рада о продлении возраста до 60 и тут же истек срок мобилизации [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас это где? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь своей, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу противоречий, если снова объявят будет шире поле... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тут читаю и вообще не понимаю принципа, столько мужчин забрали, у которых только родился ребенок... или моего знакомого, у него трое детей... а некоторых добровольцев при этом брать не хотят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 соседа еще в марте уговаривали их взять нифига. А они реально хотели, явились с рюкзаками!!! Под 30, срочную служили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потому вчера забрали еще много ребят как из Киева, так и из областей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без диплома сын никак не может полгода? При нужной договорённости с деканатом диплом даже можно взять на 2-3 дня под расписку, помахать перед работодателем и вернуть. Только я Вам этого не говорила:)[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дык работодателю диплом не нужен... всё, универ закончен, нужно просто забрать диплом() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 45 дней было 21-го июня (суббота) по факту мобилизовали раньше...от чего, конечно же не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете его забрать и через несколько лет! Я один из своих дипломов забрала через 6 лет!!! Созвонилась, диплом подняли из архива и выдали без лишних вопросов.Если вопрос только в корочке на руках, то я бы проявила осторожность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера, в сбитом вертолете парень погиб-его второму ребенку только исполнилось 2мес(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, хрен с тем дипломом ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое горе...:( сил его жене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более((надо почитать закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала Указ. Там двоечтения быть не может. Кстати, Указ основывается на Конституции и если пройтись по указанным статьям, то видно, что мобилизация должна идти в связке с военным положением. Нет военного положения - нет мобилизации. Мне кажется правозащитным организациям нужно через суд протягивать незаконность данной мобилизации. Это чисто политическое решение. Тому кто это сделает поддержка населения будет обеспечена. Юлю, например, это возродило бы из пепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах