Люди, Цушко и Брэд Питт - одногодки ))

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди, Цушко и Брэд Питт - одногодки )) Даже не знаю, что обсуждать... Разве что здоровый образ жизни )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я зависла на слові Люди, думаю, хто це, бо Цушка й Пітта наче знаю, а хто такий "Слава КПСС" не знаю))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переписала с маленькой, хоть это и бесполезно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот они, красавцы: http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jan2014/383925840.jpg - Брэдhttp://file.liga.net/upload/iblock/c09/c09e3a96c0e4a34b12e655a8126b77b0.jpg - Василий))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще генетику можна) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ЗОЖ відбивається на зовнішності, статки у них мабуть у них однакові [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его лицо это его работа….у цушка другие приоритеты)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))о женщины!!!!!! Вы мне скажите, что вас тыркнуло их сравнить:))) где хоть малейшее, связующее звено)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Год рождения ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть ...... а Арбузов ???? я всегда удивлялась этому умению при таком бабле выглядеть на 20 лет старше() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но все же... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Арбузов вообще от хомяка произошел, теория Дарвина - ложь! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

й Клименко туди ж () йому взагалі 33 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну...красавец только один... [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправлю мужа в Голливуд устраиваться, посмотрела не него другими глазами )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це Ви про Цушка, я так думаю))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от бачите) у всьому є свої плюси) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может секрет в их женах?:))) мужчина выглядит так, как женщина, которая возле него:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и только про него-красюка такоВа))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не будем переходить на личности )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одраконахнислова))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я так поняла, что гугль судорожно ищет "портрЭт жены художника" благодаря вам и Ликарю))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да 100% ...я своего надысь сравнивала с Порошенком....+ который на 3 года старше моего супрюга, но мой выглядит на 10 лет моложе....пацан против Порошенка....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канешна) как Вы могли подумать, что можно подумать по подругому) [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точна! рука потянулась сразу! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас