Ну вот почему Австрия такая ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не только Австрия), мы живем как в средневековье - кто сильнее и богаче ,тот и прав) .Ничего не меняется. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (+) И такой позиции придерживаются не только страны, но и люди. С этим постоянно сталкиваюсь в повседневной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что есть финансовые интересы и геополитические ничего личного - только бизнес (с)Меня все удивляет, почему наши люди ждут поддержку и помощь...Наши проблемы - это сугубо наши проблемы...Или как... мы выберим Европейское направление а Вы теперь нас хвалите защищайте и помогайте?)))Это смешно. Нам сказали громко "Молодцы! и поаплодировали" кормить поить и защищать нас никто не обещал... Все остальное - сами))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а гарантии нашей беопасности от США, Великобритании не включают в себя обещанную защиту? вопрос,конечно, риторический уже в контексте войны с Россией, но ответа на него почему-то нет нигде... И это даже не смешно...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая? Мне уже не обидно!!! Их это не касается (пока). мне больше обидно, что творится тут, на месте... И потом, мы газа российского хотим, но дешевле - и они хотят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне себе логичное объяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какими развитыми странами?? я уже не знаю, что тогда про Бельгию сказать, если в Австрии коррупция, мы тут тогда вообще хуже, чем в Украине, России и Венесуэле вместе взятых)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в правовом-то правовом, а как же иначе, один рус олигарх поверит другому? поэтому, таки раздули для важности, вроде, это само австр правительство сделало...[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и я о том же. Так много разговоров о законах, морали. А копни глубже-деньги:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, горькой ценой мы узнали, что международное право (публичное) не такое уж и важное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, як білий день, що, крім самих себе, ми нікому не потрібні: і у Європи, і у Раші - свої інтереси () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все для того, чтобы мы осознали, что нам никто не поможет, и стали энергонезависимыми , что вполне возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, это в истории случается в первый раз! Кучма, дурак. Как можно было от яд. оружия отказаться?! И тогда не понимала, и сейчас.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то Кравчук насаколько я помню отказался и тогда на него давили и сша в том числе. А по теме, ну надо както искать их болезненные точки и давить на них. Все как обычно, все эти демократии с международными правами((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так, все же нам помощь оказывают, а что бы буди потрібні треба проводити політику так, щоб були потрібні. Це життя. Не мажна сидіти і чекати, що прям усі кинуться домопогати , тому що ми такі хороші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что когда составлялся этот акт о "защите" он носит декларативный характер, а не обязательства. Просто и наши дипломаты должны были думать и россия принимала участие в нем, имя в уме территориальные претензии. Надо в первую очередь в своих рядах искать запродавцив и нести отвествтвенность за свои дейтсвия, тогда и с тобой будут считаться. Это и страны и отдельной личности касается ИМХО. Конгда кто то сидит и тупо ждет, что его придут спасать, уважения это не вызывает. Надо заставить с собой считаться и выработать свою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах