Ну вот почему Австрия такая ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот почему Австрия такая ? Азировых приютила, наперекор ЕС разрешение на строительство Южного потока дала? Чет обидно стало:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грошенятка.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В борьбе "цены или ценности" победили цены. И это следует ожидать и от других стран. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же только Австрия? Франция строит для Раши военные корабли, нимало не стесняясьГермания тоже не сильно-то рвется присоединяться к санкциям, вона Меркель в десна лупится с Пу...вот если они на осень не получат свой газ - вдруг ВНЕЗАПНО стурбованість обретет реальные очертания[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес-интересы всегда в приоритете... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Болгария? Почему мы решили, что Европа будет на нашей стороне? Меркель еще в самом начале Майдана просила Януковича (тогда еще ) объяснить людям, что Украина никогда не войдет в Евросоюз.Они считают, что Украина - это сфера влияния рашки, так исторически сложилось. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и Украина такая же, торговля с Россией полным ходом:) а чего мы ждем от других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можн о источник про Азировых подробнее ? (+) это свежая информация, как я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не изменяет память, то австрийская фирма , подписавшая контракт - российского олигарха() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия- одна из самых коррумпированных стран Западной Европы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, газпром сам с собой подписал контракт по сути :) :) а раздули, раздули в прессе [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и они начнут давить на Украину - как в 2009м... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркель не вечна сама по себе, а на гос.должности так тем более Так что ее мнение на тему "никогда" это лишь ее субьективное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежей инфы нет, но и про продажу осбняка в Австрии вроде не было:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого? все преследуют свои интересы. никакой любви- прохладные деловые отношения (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо им чтоли газ не нужен///у них свои дела, у нас свои [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Украина какая? Или запрет России на наши продукты агрокомплекса это наша инициатива? Все остальное, включая газ, точно так же продается и покупается. и никуда от этого не деться.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в российских пабликах - празднование очередной мудрости и гениальности Путлера. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они получат, а Украина - неизвестно. Энергетическая зависимость от газа пу очень сильная, чтобы они реальные санкции ввели, а не ерунду, надо другой газ, но для этого Надо газотранспортные системы другие строить, а провалили 4, слишком дорого и СПГ терминалы. Имхо, Европа против пу в реале не пойдет, ахать охать будут и далееАвстрия сегодня ключевой игрок в Европе по газу пу да и другим видам топлив, зачем им проблемы[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Вы не согласны? Это не так? Я просто от немцев слышала о том, что в Германии довольно таки высокий уровень коррупции. Безусловно, они сравнивали себя с развитыми странами, а не с Россией или Винисуэлой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ триста питсот тысяч. еще пятнадцать лет тому поражена была этим фактом в самое сердце))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все происходит в правовом поле Австрии и при политическом согласии. поэтому не раздули, так и есть((( [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего личного, просто бизнес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах