Ну вот почему Австрия такая ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот почему Австрия такая ? Азировых приютила, наперекор ЕС разрешение на строительство Южного потока дала? Чет обидно стало:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грошенятка.... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В борьбе "цены или ценности" победили цены. И это следует ожидать и от других стран. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну почему же только Австрия? Франция строит для Раши военные корабли, нимало не стесняясьГермания тоже не сильно-то рвется присоединяться к санкциям, вона Меркель в десна лупится с Пу...вот если они на осень не получат свой газ - вдруг ВНЕЗАПНО стурбованість обретет реальные очертания[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бизнес-интересы всегда в приоритете... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Болгария? Почему мы решили, что Европа будет на нашей стороне? Меркель еще в самом начале Майдана просила Януковича (тогда еще ) объяснить людям, что Украина никогда не войдет в Евросоюз.Они считают, что Украина - это сфера влияния рашки, так исторически сложилось. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и Украина такая же, торговля с Россией полным ходом:) а чего мы ждем от других?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можн о источник про Азировых подробнее ? (+) это свежая информация, как я понимаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если мне не изменяет память, то австрийская фирма , подписавшая контракт - российского олигарха() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Австрия- одна из самых коррумпированных стран Западной Европы. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож, газпром сам с собой подписал контракт по сути :) :) а раздули, раздули в прессе [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... и они начнут давить на Украину - как в 2009м... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меркель не вечна сама по себе, а на гос.должности так тем более Так что ее мнение на тему "никогда" это лишь ее субьективное мнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свежей инфы нет, но и про продажу осбняка в Австрии вроде не было:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такого? все преследуют свои интересы. никакой любви- прохладные деловые отношения (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чо им чтоли газ не нужен///у них свои дела, у нас свои [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Украина какая? Или запрет России на наши продукты агрокомплекса это наша инициатива? Все остальное, включая газ, точно так же продается и покупается. и никуда от этого не деться.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в российских пабликах - празднование очередной мудрости и гениальности Путлера. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они получат, а Украина - неизвестно. Энергетическая зависимость от газа пу очень сильная, чтобы они реальные санкции ввели, а не ерунду, надо другой газ, но для этого Надо газотранспортные системы другие строить, а провалили 4, слишком дорого и СПГ терминалы. Имхо, Европа против пу в реале не пойдет, ахать охать будут и далееАвстрия сегодня ключевой игрок в Европе по газу пу да и другим видам топлив, зачем им проблемы[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

? Вы не согласны? Это не так? Я просто от немцев слышала о том, что в Германии довольно таки высокий уровень коррупции. Безусловно, они сравнивали себя с развитыми странами, а не с Россией или Винисуэлой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ триста питсот тысяч. еще пятнадцать лет тому поражена была этим фактом в самое сердце))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все происходит в правовом поле Австрии и при политическом согласии. поэтому не раздули, так и есть((( [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего личного, просто бизнес...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас