Ну когда у нас будут прокатывать фильмы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не будут я уже писала. я работала в кинопрокате. нет смысла. лицензия и копии стоят оч дорого. никто этим заниматься не будет.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за! Уж лучше на языке оригинала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как книга называется в оригинале? я бы купила дочке. спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите поподробней, а? Надо две лицензии покупать чтобы показать на английском и украинском, или одну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире показывают с субтитрами. Я никогда за границей не смотрела дублированные фильмы, может так попадала, но все были с субтитрами. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за. Кроме обучающей функции ), есть еще и вопрос качества: при дубляже много теряется, не зря же звукорежиссеры Оскаров получают за что-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ЗА! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Квебеке переводят на французский. Вчера Хауса смотрела. А ТБВ чет - нет. Но мож каналы разные. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет, если в кинотеатрах. Надо чтобы на ТВ. Как у шведов-финнов. Все, что на английском - на языке оригинала, + родные субтитры.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием ходила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про кинотеатры. А по тв да, переводят [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы инглиш клаб устраиваем - вотрудники, попкорн(или другие вкусности), фильмы на английском. Можно так и с друзьями собираться ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их целая серия http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F3%FD%EB%EB,_%CA%F0%E5%F1%F1%E8%E4%E0Крессида Коуэлл , серия " Как приручить дракона"у нас переводили четыре : 2,3,4,6.переводы были в 2002- 2005 годах, поэтому найти то издание ( очень классное, в суперобложке, с множеством картинок) трудно,но недавно видела в бывшем книжном супермаркете первую и вторую части. видимо, на волне популярности , начали переиздавать. новое издание похуже. видела только "как приручить дракона". на лабиринте, как всегда, можно полистать.книга очень классная, стебная, циничная. местами не для кисейных барышень и впечатлительных мам. я бы сказала. для пацанов 7-12 лет. но я сама читала с удовольствием.все они, в конечном итоге о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.беззубик там размером с кошку :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в кинотеатр хожу раз в 5 лет. Ну и в Канаде переводить сериалы с английского на французский... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у румынов тоже [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жовтень, Київ.. Шановні гості! Кінотеатр «Жовтень» регулярно проводить покази фільмів мовою оригіналу. Ви можете дивитися кіно англійською, французькою, німецькою, іспанською та іншими мовами з українськими субтитрами. Фільми мовою оригіналу демонструються по СЕРЕДАХ та СУБОТАХ на окремих сеансах (якщо у наявності є копія фільму з оригінальною звуковою доріжкою, а також згода правовласника / дистриб’ютора).В Києві фестивальне кіно з оригінальною озвучкою.Про дитячі фільми/мультфільми - думаю, що не скоро. Зі свого досвіду, сеанси з дітьми дуже рідко коли проходять тихо, а якщо, ще є привід запитати незнайомі слова - то це буде суцільний галас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах