Автоинструктор от Бога. Есть такой?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Автоинструктор от Бога. Есть такой? Девы, вы все-все знаете. Ситуэйшн следующий: был опыт вождения на автомате. Ездила довольно долго нормально, но потом была нехорошая ситуация на дороге из-за идиота на пассажирском сидении. Ситуация закончилась в целом нормально, но я после того за руль так и не села. Ситуация была лет 15 назад, но у меня до сих пор немеет все внутри, когда я ее вспоминаю. Т.е. есть большой и вполне понятный страх перед рулем. Со страхом работаю, теперь осталось поработать над вождением.Сейчас складывается ситуация так, что надо садиться за руль. Хочу начать фактически с начала, на механике. Нужен инструктор, только мужчина, терпеливый к тупым идиотам (это я :)) Все усложняется страшнейшей занятостью на работе, поэтому в идеале Голосеево или окрестности. Буду благодарна за пароли и явки. А если еще и по ценам сориентируете, то вообще будет очень круто :)Спасибо всем [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с инструктором не помогу а чего конкренто вы боитесь? или вас просто смущают 15 лет простоя?имхо, если вы помните как управлять авто, вам надо просто ночью, когда на дорогах нет авто, самостоятельно прорабатывать маршруты. сначала один, например, на работу, потом еще один ... чтобы вы не прокладывали маршрут по пути следования, а имели возможность спокойно сконцентрироваться на действиях других участников ДД[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущают и 15 лет простоя, и тот опыт никак не забывается ( к тому же хочу освоить механику, а потом пересесть на автомат)))Как в том анеке: а потом я сбрасываю телефонную будку и каааак побегу )[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте еще раз по буквам :)) Вы хотите учиться на механике, или все-таки автомате? Я недавно закончила обучение в автошколе, на мамском нашла отзывы девушек, еще на старом мамском (bez_bretelki спасибо Вам большое:), инструктор очень и очень. Но это недалеко от Берестейки. Плюс есть очень хороший инструктор на автомате. Цена примерно 100-120грн. за урок (час, или чуть больше, у кого как). Если заинтесуетесь, оставьте почту, сброшу контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я хочу учиться на механике. По многим причинам Берестейская, конечно, очень далеко, но сбросьте, плиз - если не найду никого ближе, то поеду и туда[email protected][+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, пишите+ Олег Ткаченко 067-397-10-81сам а рулем уже лет 30, очень спокойно и уверенно работает как раз с такими случаями, как у вас :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лыбедская подойдет? Правильно решили, на механике. Цены актуальные можете узнать по телефону, дядя не кусается :)Он меня после аварии автосоциализировал, психтренинг, ага :) Попитка не питка :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему правильно, что на механике? Мне просто интересно. потому что с механики всегда сядешь за автомат, но не наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень подойдет ) напишите, плиз [email protected][+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это одна из причин [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. ситуации ж разные бывают. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви на своєму авто чи інструктор з механікою має бути? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пожалуйста, а можно и мне! [email protected]пасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, просто для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Просьба, писать отзывы, как есть. Надо ж человека контролировать, чтоб не зазнался :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ! Не поверите! 6 лет лежали права... Боялась настолько , что сложно было объяснить... Сегодня ,спустя два месяца занятий , забрала машину из салона ! Это невероятно, я никогда не думала ,что на это решусь ! Не знаю,реклама это или нет .. НО "Виртуоз" -школа водительского мастерства - Лучшие! Поверьте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для понимания вопроса))+ кстати......автомат никогда не водила. ГАЗ водила, Зил водила, Камаз было дело, Троллейбус даже водила (почти автомат) )) С инструктором не подскажу, увы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз, у меня ситуация один в один, как у Anna_tigra, тоже 10 лет, как не могу вернуться за руль(( [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верим! Кстати, Лёня жене сапоги купил? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила. Пишите, пожалуйста, отзывы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а очень ...эммм.... осторожного мужа можно научить водить за один месяц? )) есишо - права получил год назад сам, все по-честному )) Но после этого практики небыло никогда. Научить за месяц так, чтоб заграницей смог вести машину , реально или это из области фантастики? )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Ваш автомат еще, может, впереди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и заграницей?! Научить то можно, но осторожность как выбить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение