Автоинструктор от Бога. Есть такой?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С таким-то ником.... и не знать его историю.... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А что у него за машина и есть ли там дополнительные педальки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

механика - я ездила на Опель Кадет, автомат - фольксваген (новенькая) у него учебные машины, с дополнительными педалями. Я всем знакомым говорю, кто еще не решился или боится при наличии прав сам ездить - с ним забудете страх на дороге. Ко всему же у него отличное чувство юмора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятность стояния машины с мкп выше, чем только асфальтоукладчика)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dушечка, напишите, пожалуйста, контакты и мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но всё же только вероятность ) Повторюсь, я не о том, что не нужно приобретать факультативные навыки на всякий случай. Я лишь о том, что не стоит ставить всё с ног на голову и правильно формулировать цели задачи и способы их достижения.Особенности работы МКПП у некоторых машин очень сильно отличаются. Например, коробки СЕНСа и фабии, это небо и земля. Сенсовскую коробку даже с опытом регулярного вождения машины с МКПП получалось переключать с большим трудом )многим людям кажется, что при вождении машины с МКПП главное выучить схему переключения и привыкнуть к оборотам на которых нужно переключать. Но нюансов столько (если напишу, будет много букв), что в действительно критической ситуации, навыков может не хватить даже на хорошо знакомой машине, на которой ездишь каждый день. По своему опыту знаю как хорошо, когда ошибку делаешь уже на выходе из неприятности. Когда заглох, но "фух, тяга уже не нужна, всё позади".Странные мы существа, люди )) Вряд ли сядем в самолёт, зная, что часть программы обучения пилота заняла езда на тракторе, поэтому на самолёте он освоил только взлёт и посадку. Но когда речь заходит об освоении автомобиля, почему-то людям советуют разные факультативы "на всякий случай" в качестве основной цели обучения. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вобще ничего не советую) так, потрындеть с приятным человеком) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж взагали )) и мне тоже приятно потрындеть с приятным человеком :)) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вот засада, если кроме велика ничего не водишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала - жизнь заставит - поведешь:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему к нему ездить нужно? мне вот советовали инструктора, который сам подъезжает, забирает и катаетесь уже. Правда, хоть его советовали мне два человека, пока его сама не буду пиарить, еще реально не каталась, только планирую. Надо бы, кстати, и запланировать на завтра-послезавтра. Хорошо, что темка завелась такая на форуме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне, например, не выгодно ездить Я в Вишневом живу. Это дополнительные 7-10 км ехать инструктору. При нынишних то ценах на бензин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ко мне сам приезжал, когда уже на своей машине ездила. А к нему, потому что у него кроме меня тоже есть ученики, к ним по всему городу не наездишься. Тем более реальному ученику (который без прав) по городу ездить нельзя. Если не изменяет память, есть такое ограничение. А вот когда есть права, то тут проще. И он меня забирал там, где мне удобней, если передо мной у ученика уже были права. Вот как-то так. Механика у него была 120 грн - 1,5 ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" ...мужчина, терпеливый к тупым идиотам "????????????? Це фантастика...)))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудники helpdesk & call centere - мне только такие и попадаются :))) И муж мой такой же :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила Написала[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? главное, чтобы это не жена была:) за рулем если:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да ладно! у меня муж такой. Он даже мне может долго и терпеливо объяснять))) На велик меня посадил, на ролики поставил. На лыжи и за руль я сказала, что только с инструктором, а то я с ним разведусь)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не против, мне важно от паники избавиться и вообще вспомнить в каком порядке педальки располагаются ))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение